Готовим детям

Что взять с собой?

Все знают что очень скоро идти в школу. На перемене хочется перекусить и попить. Подскажите рецепты коктейлей и еды для перекуса, которые можно взять с собой в школу. Может есть что то интересное?
Можно взять какой-нибудь сок, можно взять булочку, сделать бутерброды дома и взять с собой в школу. Ещё можно взять яблоко, апельсин или банан.
Роза Сейлова
Лучший ответ
Наберите в любом поисковике слово БЕНТО и выбирайте., вопрос отпадет сам собой!.. положить можно все что любите
коктейли могут прокиснуть - лучше чай с мёдом -- а на перекус сейчас лучше фрукты и овощи - если не постесняешься то огурец может заменить и еду и питьё
Свежие фрукты, йогурт, печенье, мюсли в батончиках, вода...
Орешки и сок
бутербродики с сыром творожный сырок сок в пакетике яблоко банан
Галина М....
Минимум -домашние бутерброды с овощем и колбасой. Если честно, то кухня - лучше.
Коктейль молоко+мороженное+ягоды или фрукты. Взбить в блендере и готово.
На перекус можно приготовить пиццы размером с блюдце и нести удобно и кушать.
Бутерброды, фрукты.
Булочки.
Ирина Еськова
"Верочка, кто тебе такой бутерброд сделал? Папа)) " Представляю, какой она будет выглядеть к 11-ому классу)) )) Вопрос к маме, что она захочет приготовить, отправляя тебя в школу.
Екатерина Шилина-Коршунова Интересное в школьной столовой пожрать!
Я лично буду брать бутерброды с мясом и сыром, бананы, батончики, может, какие… А вообще в столовке есть.
сейчас продвинутые бизнесмены открывают возле школ ларьки со всякой выпечкой, сладостями, соками-водами и т. д., возле вашей школы нет?
Корнелия Чепуштанова Есть неплохая пончиковая
Но нам не разрешают бегать на перемене
А перед уроками я не успеваю
(=К@риночка =) У нас рядом с школой магнит и магазин через дорогу у нас старшеклассники ходят туда и покупают))
блины с начинками всевозможными.. с ветчиной и сыром, с бананом.. да любые по вкусу... малиновый компот
Ольга Завацкая
а фигли тебе писать если тебе по барабану.
твёрдый фрукт (яблоко, груша, нектарин) +сок или остывший зелёный чай +закрытые бутерброды из бутербродницы (удобно, со всех сторон "запаян", начинка не вываливается) с сыром и курочкой/колбасой, могу добавить зёрна кукурузки или маслинку порезать; иногда вместо бутербродов домашние кексы (могут быть как сладкими, так и солёными с тем же сыром или ветчиной)
Фрукты, сухофрукты, овощи, молоко в тетрапаке 0,2л, смузи вроде be true, питьевые йогурты, орешки, батончики (не сникерс, а вроде bite, фрутиладов и т. д.)
Aselya Minsizbaeva
Йогурт уже готовый, что б не заморачиватся + Булок каких то
шоколадку, батончик?
домашние бургеры, соки, йогурты, фрукты...
закажи пиццу на перемене.
Галина М.... здорово!!!! пока привезут урок начнётся..
йогурты - один сахар не советую
Aselya Minsizbaeva В нормальных йогуртах только молоко и закваска, могут быть еще и бифидобактерии
Возьми Барни, шоколадку, батончик, воду, конфеты, булочку или попросил у мамы деньги чтобы купить в столовой что нибудь))))
Простой Бутерброд. Коктелей никаких не надо только вода после коктеля пить очень хочеться.
деньги сам на обед возьмет в столовой
Сок, яблоко, банан.