Готовим детям

Какую еду лучше взять с собой в поезд? с какой начинкой испечь пирожки?

с капустой, с рисом и яйцом, с вареньем .фрукты - яблоко грушу. ягоды в коробочке. бутер с сыром. печенья пачку, конфеты - монпансье.
Нина Торн
Лучший ответ
деньги.
вагон-ресторан никто не отменял.
с капустой, чтобы соседи по плацкарду освободили место
Татьяна Ханина
консервы.
Ирина Туля
пирожки - не смясом только.
а мясо лучше взять в виде консервов, чтоб съесть за один раз
Екатерина Тер
Овощи, фрукты, сыра немного, лапша или пюре "Ролтон", яйца вареные, каша-минутка (которая кипятком заваривается и настаивается) , консервы.
Пирожки можно еще с яблоками.
Наталья Богуш
Пирожки с повидлом, яблоками, яйца вареные, овощи свежие (огурцы, помидоры, перец), сырники, котлеты (на один раз), сушку, пряники к чаю. Лопнуть можно!
Таня Базарова
Я делала с изюмом, потому что дочка такие любит. Делай с чем-нить сладким, так не испортятся.
с морковью Бля я представляю как меня сейчас тут зачморят любители капусты яиц и лука
пирожки - с черникой. и тут же съесть
яблоки с собой берите - полезно, сочно, вкусно. еще бананы, орехи любимые
ой, так яблок захотелось на ночь...
сейчас такая жара на улице и тем более в поезде, поэтому продукты только не скоропортящиеся, фрукты, овощи, каши быстрого приготовления, ролтон, если ехать не долго то можно поголодовать, а вот воды надо брать побольше с собой, а не в поезде
Ну во первых пирожки ваши могут испортиться от тепла в поезде.

Я бы брала что-то нейтральное типа снеки какие-то, ну и колбасу ск. (прям умиляет как по ТВ показывают как люди в поезде свои тормозки открывают а там колбаса :)))
|_Asem_| |_Berikbaeva_|
с картошкой пирожки
пирожки лучше с яблоком, ни в коем случае не с сосиской или мясом!!!
Макдак!!!!
немного овощей и фруктов, вареную картошку, соки...
банан, печеньки, ну и немного скоропорта типа салатов или мяса