Готовим детям

С чем испечь пирожки для внуков?

Хочу испечь пирожки для внуков в честь начала каникул. Но не могу определиться, с какой начинкой. Помогите!
с чем любят с тем и пеките
Венера Мудрая
Лучший ответ
Можно сладкие, можно и с мясом-луком, или яйцо слуком.
Испеките 50% на 50%,и со сладкой начинкой и с несладкой, а уж какую Ваши внуки предпочитают, лучше у них спросить, у меня бабушка всегда так делала, пекла их разной формы, чтобы сразу можно было отличить, какие со сладкой, а какие нет...
Евгения Исаева
так у них и спросить
я всегда все спрашиваю
***** *****
а внуки что по этому вопросу говорят? Вам же лучше знать их любимые начинки.
Мне кажется, что пирожки с картошкой любят все дети) Если не все, то большинство-точно. Ну и сладкие можно испечь, с яблоками, например, или с повидлом яблочным.
****наташечка ****
вы же лучше знаете, что любят ваши внуки, с этими начинками и готовьте
Я люблю смешать два вида мяса: говядина и свинина, чтобы не было слишком сухо, или слишком водянисто. Фарш приправить солью и перцем, а лучше чем-нибудь более душистым, например тимьяном, или тмином.
Рамиля Шаихова
Я делала с орехами грецкими (орехи на мясорубку+ сахар) Можно с курагой. черносливом.
Ксения Чепенко
Мясные беспроигрышный вариант
Может быть, сочни с творогом?) это очень вкусно! А вообще, конечно, лучше у внуков спросите, чего бы им хотелось)) так уж точно угодите)
*...dashen'ka Overko...=)
С селедкой
Юлия Степанова
С мясом они

любят пирожки
С чем любят)
Я обожала бабушкину выпечку. Пирожки с капустой и яблочные, сладкие ватрушки с творогом, плюшки-сердечки с сахаром или протертой смородиной... мммм...
С "ничем" :)
Вместо начинки кладёте ложечку сахара, а дальше всё как с обычными пирожками: залепляете и выпекаете.
Сахар растает, а форма пирожков останется. Поэтому и пирожки с "ничем" :)
Приятного аппетита!
Школьники в буфете любят покупать сосиску в тесте, маленькую пиццу, бурек с сыром, с курицей, и пирожки с яблоком, капустой, мясом.
Елена Пай
с тем, что они любят
Ольга Петрова
Наталия Юшкова Да они все любят
Шампиньоны с куриной грудкой и луком.
Рис и яйцо. Можно укроп и лук добавить, если едят.
Картошка с укропом.
Капуста с яйцом.
Испеките пиццу - открытый пирог со всякой всячиной. Дети сейчас это очень любят)
С манной кашей
С фасолью. Мне в детстве нравились. Я ненавидел мясо и сладкое.
Как раз сегодня внучка подруги попросила с картошкой+лук (!).
Мальчики как правило обычно по мясу девочкам зайдёт и капуста с яйцом, или с зелёным луком, рисом и яйцом – я оч люблю… :)
Татьяна Ларина
Лучше с внуками, в смысле, пусть участвуют. В таком случае, чего внутри им уже по барабану будет.
А монетку будете в пирожок класть?
Люся Рябова
С котятами
С картошкой
й и салом
С мясом
Assema ***
Капуста! Просто и вкусно... или картошка с печёнкой в перемешку тоже вкусно
Викуля Дёмина
Огнем
Наська :)
с вишней или клубникой
Лучше просто спросить у них