Готовим детям

Что приготовить дочери?

Дочь хочет что нибудь испечь самостоятельно .Подскажите что можно ей приготовить?
НЕ очень тяжело, но вкусное.
Baihadanova Aliya
шарлотку
манник
безе (если есть миксер)
а вообще в 13 лет можно таокй торт с кремом сварганить...:) потом так не получится
Жаксылык Серикболов
Лучший ответ
зебру, пирожное "картошка"..кексы.
..самое простое это сливочная колбаска.. или испечь таки шарлотку..)..
Елена *****
печеньки любые смазать взбитыми сливками и любыми ягодами
Алла Буркут
Вот такие проверенные нашей семьей рецепты
песочный пирог "Гости на пороге" http://cookingclub.ru/personal/0/542/75/10245
и творожный десерт (без выпечки) http://cookingclub.ru/personal/0/542/0/12073
Юля Журавлёва
простое печенье или бисквитик)
Запечь картошу в микроволновке. 15 минут на полной мощьности.
Kиnder Surpruzzz
Да печенюшки любые. Кексики. Если есть выемки можно из теста разные фигурки нарубить. А можно и ножом накоцать и рюмкой.
Маффин в чашке

Ингредиенты:

3 ст. л. муки
1 ч. л. растворимого кофе
2 ст. л. какао-порошка
2,5 ст. л. сахара
1/4 ч. л. разрыхлителя теста
2 ст. л. молока
1 яйцо
2 ст. л. растительного масла
1/2 ч. л. ванилина

Способ приготовления:

В миске смешать муку, молотый кофе, какао-порошок, сахар и разрыхлитель. Хорошо перемешать.
Добавить молоко, яйцо, масло и ванилин. Снова перемешать вилкой до образования однородной густой массы.
Вылить смесь в смазанную маслом кружку и поставить в микроволновку на самый высокий режим примерно на 90 секунд.
Подавать к столу можно с шариком ванильного мороженого.
Купите для неё готовые коржи, варенье любимое, сахарную пудру-сверху чтобы посыпать в конце.
Мамбу, из которой можно вылепить розочки- для украшения.
Легко, интересно детям, ну и конечно вполне съедобно.))
В данном случае, если это первый раз, стоит брать самый лёгкий вариант, который получится 100%, чтоб не расстраивать девочку и не отбить охоту. Значит шарлотка - идеально подойдёт, и готовится быстро.
Jadka *-*
Печеньки или кексик небольшой.
Дите надо баловать, но не перебарщивайте))