Готовим детям
что приготовить в день рождение дочери на 4 годика? какой собрать стол?
Тортик!! ! А еще сделайте фруктовые тарелочки, посмотрите в интернете как лучше сервировать (всякие кораблики, цветочки и т. п. ) Если посытнее то сделайте канапе, думаю на картошку с котлетами не стоит замарачиваться, все детки ждут тортик!!!
А вам я посоветую сделать фруктовые шашлычки: на деревянные шпажки надеть кусочки яблок, груш, дольки мандарина, разноцветый виноград, кусочки банана, ананаса и воткнуть их например в полвилка капусты, уложенного срезом вниз, следите только, чтобы они шпажками в глаз себе не попали, съедается на ура! Еще в прошлом году у нас на люстре висели нанизанные на нитки, а в этом году в виде бус на шее у каждого- кукурузные палочки, цукаты из ананаса, курага, чернослив- вперемешку, все исчезло мгновенно. Сладости тоже лучше разнообразные: зефир, мармелад, глазированные семечки, различные орешки, разнообразные печенья и конфеты- я покупаю в супермаркете по 100-200 г, в итоге выходит море всего и каждому найдется по душе. Летом можно приготовить молочный коктейль, посыпьте сверху тертым шоколадом- выпьют за милую душу. Можно кусочки фруктов обмакнуть в растопленный шоколад и посыпать дробленными орешками- тоже быстро умнут.
в четыре года какая картошка фри может быть? люди, вы ополоумели???? пюрешечку, тефтельки или котлетки, тортик бисквитный или птичье молоко испечь, компот сварить, фрукты
Обычный сделать ужин для детей с тортом и свечками.
Просто порежьте огурцы, помидоры, приготовьте пюре из картофеля, котлетки куриные, мини пиццы, компот из сухофруктов, можно самим приготовить мороженое.
Это будет гораздо полезней чем картофель фри и пирожные.
Много фруктов, конфеты, картошка фри, пирожные без маслянного крема, сок, компотик, мороженое с печеньем. Салаты и горячее дети у нас даже не попробовали. А вот кусочничали сладостями все время.
Фрукты, торт, и картошка фри, сок. .
Удачи в поиске ответов!;)