Готовим детям

чем кормить 6 месячного ребёнка?

http://mamka.ru/baby/ Здесь найдешь много интересного.
Алена Пайвина
Алена Пайвина
866
Лучший ответ
потихонечку переводить на общий стол! начиная с овощных пюрешек, бульончиков и. т. д. ну и если кормишь грудью то продолжай как бы после еды кормить .
Дочке почти 7 месяцев. Сначала давала яблоко (в 5,5 месяцев) . Не подошло, кал был чёрный. Стала печь яблоко. Потом ввела овощные супчики сперва картофель+морковь+лук. Через несколько дней добавила капусту, потом свеклу. Совсем немножко соли и масла подсолнечного. Доча ест с удовольствием. Даю желток. На прошлой неделе ввела кашки. Сперва гречневую, рисовую или пшено. Кому какая нравиться. Туда добавляю тыкву. Молока совсем немного, больше водички. В 7,5 месяцев добавлю в супик телятину. А так стараюсь давать на пробу разные продукты с моей тарелки. То капустный листик с голубцев, то картошечку, то абрикосу с кампота. Всё ест с удовольствием. Но самое главное грудь!
Конечно же ГРУДЬЮ!
я до шести месяцев кормила только грудью. а после кушал всё что хотел (в меру и только натуральные продукты) и ни какой аллергии мы не знали, а мясные пюре, даже сабака не ела, поэтому я отваривала мяско, резала на большие кусочки и он его сосал и очень нравилось!
Оля Оля
Оля Оля
400
всем кроме мясных и рыбных продуктов. Хотя если низкий гемоглабин, то можно и говядину. Естественно все в разумных пределах!