Готовим детям
Кулинары, мамы, папы! У сына завтра пиратская вечеринка (это он так свой др обозвал). ЧТО ПОСТАВИТЬ НА СТОЛ???
Стол фуршетный. Приглашены дети 7-12 лет. Мероприятие на улице. Дети-копуши, едят плохо!
Сделай курицу - чахохбили, уминать будут - только за ущами трещать будет, поверь!
фрукты \ конфеты \ пирожные \ можно испечь пирожки или домашние пельмени
и обязательно сделайте праздничный антураж - стол накрыть скатертью или новой простынёй хотя бы и развесить шарики
также продумать развлечения - например покидать мячики в корзину или ведро
обязательно повесьте умывальник для рук - хотя бы из пластиковой бутылки

Наггетсы, мини-пиццы. Закуски маленькие.
Анна Астафьева
пиво водку вино самогонку а из еды сами найдут
ЙО-ХО-ХО и бутылку рома!!!
Картофель фри, нагетсы с соусом, торт, соки, лимонад, фрукты, можно приготовить или заказать пиццу на всю ораву
Думаю спичечного коробка "Йо-хо-хо" должно хватить. Ну и ром - куда ж без него. А потом их точно пробьёт на хавчик и в дело пойдёт кока-кола и печеньки.
Я делала пиратскую для взрослых. Для детей (из колорита) сделайте маленьике бурито и торт в виде пиратской шляпы (в интернете схему найдете - я там брала). Коржи там покупные, просто вырезается и промазывается кремом.
Наталья Помогаева
Лена как дела
От кусочка шашлыка на свежем воздухе и дети не откажутся, с картошкой фри и свежими огурчиками.
да что угодно... только стилизовать под пиратов. например, пить квас из пивных кружек...
вот посмотрите, интересный вариант ланча! думаю, и на др прекрасно подойдет https://www.youtube.com/watch?v=YBJQoPpwC10
бананы, пицца, сосиски, картошкафри
вот неплохая ссылка на меню пиратской детской вечеринки
http://vtemu.by/novosti-v-temu/menyu-dlya-piratskoj-vecherinki-dlya-detej-chto-prigotovit-dlya-piratskoj-vecherinki/
бутылку рома!!!
Поставьте на стол Рею, кто будет жаловаться и плакать там можно вздёрнуть
Бухло)
Пиратский салат!
Салаты из морепродуктов. рыбные блюда, Пиратские украшения.
Приготовьте что-нибудь морское. Закажите роллы или суши. Приготовьте рыбу, поставьте на стол "детское шампанское".Если дети не любят морскую еду, то приготовьте курочку, салатики, коктели может сделаете. Над интерьером подработайте,

бутерброды-кораблики, шоколадные монетки (как сокровища), тортик, там уж на заказ, мороженное с пиратским значком.