Готовим детям

Cкажите, пожалуйста пломбироваьть зуб больно?

С анастезией вообще не больно. Только через пару часов поноет и пройдет.
А без анастезии, это вообще матерь пресвятая не дай бог. Я сам как то второй раз пломбировал, терпел боль пока на анастезию денег копил. (
Фарида Мифтахова
Лучший ответ
Если сделают небольшой укол, то не больно.
Ольга Федун
Ни капельки! Только немного неприятно.
смотря к какому врачу попадешь
если нерв убит то не больно
Дина Бибалина
никого не слушай - больно!
Олеся Профотилова 10 лет назад было больно, сейчас только в крайнем случае и то пару секунд..
Нисколечки. На данный момент сейчас в наше время с новейшими технологиями-это вобщем безболезненно и не ощутимо. Я тоже боялась до некоторого времени, и очень очень причем, под расстрелом говорила не пойду. Но пришлось, уговорили на компромисс.))
не бойся, мы с табой
Baljan Ryspaeva
Вопрос в рубрике "Готовим детям". Вы пломбированными зубами детей своих кормить собрались?
Запущенные чёрные дыры-только с уколом (не больно, но дороже). Маленькая дырочка обойдётся дёшево. Поэтому, посещайте стоматолога 2 раза в год, в районной поликлинике.)))) Красивой улыбки!)
Зубами жуем, значит относится к категории Еда.))
Нет. Там укольчик деоают. Но мне без укола делали, так как боюсь. Неприятно, но терпимо. Правда потом данный зуб два месяца болел. Причину выявить так и не удалось.
есть современные технологии, с обезболиванием и даже без всяких там тампонов в рот, и пломбы световые, только плати
Нет, но запах ужасный. Да и еще эту вату вставляют и слюни сложно глотать а они набираются и набираются)
с обезболивающем нет, но ставить обезболивающие немного больно
Пломбировать зуб не больно но неприятно.