Готовим детям

У моего ебёнка нету зубов, я хочу сделатьк ашу из макарон, чтобы получилось как пюре. что посоветуете?

сколько вашему ребенку месяцев? если нет зубов, то на мой взгляд рано давать такие каши... тем более кашка макароная не полезна совсем
Ирина Шаделко
Лучший ответ
Ну вы даёте Ебёнок и вы ему хотите Ашу приготовить и даже точный возраст незнаете своего Ебёнка.
Не советую никак! Измельченные макароны - это по сути - комок теста, для детского желудка очень тяжелая пища
Евгения ***
У вашего, если только он ваш, судя по тесту вопроса, возникают сомнения, так вот у него может быть заворот кишок от этой вашей "кашки" с позволения сказать
Вы в своем уме вообще???? Что значит - возраст я хз??? ?
Вы вообще кто ребенку???? С таким отношением вас нужно родительских прав лишить.
Вы - моральный урод.
И кашу из макарон ешьте сами.
Даша Антонова
можно отварить макароны, залить их подливом из овощей и перемолоть в блендере. мой сынишка очень любит подобные пюрешки. вот только ЕБЕНОК как-то странно звучит...
сварить мкароны и перемолось в блендере. думаю нормально будет)
Елена G
Если макароны с молоком то блендером размягчите макараны а если просто с мясом фаршем или подливкой то получится просто тесто ребёнок не будет есть
У нас есть зубы, но только два внизу, но макароны мы очень любим :))) Покупаю Хайнц "звездочки" или "буквы", они очень мелкие, и жевать практически не нужно, правда мы еще сыр добавляем или желток.
думаю что не получится! макароны слипнутся и их нужно будет резать!
Елена Бабий