Готовим детям
Что делать если ребёнок не ест куриную кожицу ?
Это не нормально, срочно покажите его доктору, покажите на собственном примере как надо есть всякую дрянь, каждый день уплетай куриную кожу, куриные желудки, курдюк барана, рыбьи потроха и щешую.
Молодец какой!... хоть и ребенок, а понимает что это вредно!)
Её и нельзя есть -там холестерин и гормоны ((((
Кетчуп, горчица, хрен...
Ешьте сами с волосами... ((
правильно и делает
и нельзя ее есть.. надо кинуть в кастрюлю окорочка или др.. закипит-вылить и промыть чистой водой. снять шкуру и готовить..
не ем потому что \то скользко и омерзительно на вид
и правильно делает вы должны есть кожу а ребенку мясо отдавать.
Попробуйте отпиздить
самому съесть
Затолкать ему в рот и заклеить скотчем.
Правильно делает, ее и нельзя есть.
Правильный ребенок. Куриную кожу нельзя есть. Я сама снимаю кожу и отдаю бездомным собакам
ну и забей. не ест и не надо
Отпиздить, разумеется.
Из мясного всё что-ли?
Дать леща
сам съешь
Не кормить куриной кожицей. Она мерзкая, слизкая, с жиром.
Анна Уважаева
Эт у покупных. У домашних она плотная, не слизкая. даже жестковатая
Она вредная, правильно что не ест
ГОСПОДИ!!!! СЖЕЧЬ НЕВЕРНОГО! ДЕМОН, БЕС ВСЕЛИЛСЯ В РЕБЕНКА111111 Алло, пусть ест, что хочет.
Ну может ему не нравится поджарь потом залей кетчупом.
А нафига это дерьмо есть?
Согласна с предыдущем комментарием на 100%. Ничего в ней полезного нет. Не хочет - пусть не ест.
Я тоже ее не ем
ее и не надо есть, если не хочешь. в ней нет ничего полезного. не хочет - пусть не ест
Ну не хочет, пусть не ест, кожица же. Белое мясо полезнее
Один знакомый врач сказал мне, что куриную кожу необходимо снимать с окорочков, потому что в ней накапливаются антибиотики и гормоны роста, которыми обкалывают кур. Но это правило только для покупных кур.
я не ела тоже! попробуй как меня учили! Мама: * Доча если не съешь то мы тебя бросим* А папа: *Да бросим* я тут же съела а мама потом с папой сказали что пошутили! ВОТ жешь!
Не хочет пусть не ест
Можно вообще каким-нибудь соусом полить