Готовим детям
С утра чем заспанного школьника кормить?
Я например ем гречневую кашу ( я в 6 класс перешла), можно выпить какао или чай, очень взбодряет, кефирчик, булочку какую нибудь или бутерброд.
Ничем!... как проснется, там уже перемена будет, в школьной столовой поест, не мучайте ребенка, в полусонного человечка еду насильно не засунешь!
Булочка с шоколадом и чай-легко и вкусно
сразу дать попить негорячего любого сладкого напитка - это запустит кишечник и придаст энергию а потом после утренних процедур = прохладный душ или обтирание =уже можно покормить - если не захочет заверните с собой
сырниками, горячими бутерами, овсянкой, сосиской с вермишелью и зеленым горошком) (это я щас сама бы поела))))
Рисовую быстро завариваемую или овсянку. И яичницу.
Каша/бутерброды... и вовремя в кровать отправлять. Мои бодрячком с утра, сами встают.
Манной кашей.
( текст для преодоления ошибочного правила проекта и реабилитации короткого ответа )
мокрой тряпкой по мордасам? не хрена вставать поздно ...
манная каша - в самый раз
Lena F
В самый раз бутеры с чаем
Овсянкой попробуйте..
Семками и ягой
Блинчики, оладья с каким-нить сладким соусом (для энергии)

Я гречку ем. (Каша такая)
На завтрак можно дать чай, кашу (если ребенок не ест в столовой), а если ест, то можно съесть бутерброд и чай.
Каша ( на вкус) с доболнением какого-либо фрукта-самый полезный вариант
Бутерброды-неплохо
А можно дать с собой яблоко, банан, да и вообще любой фрукт (удобный есть на улице) -съест по дороге
Бутерброды-неплохо