Готовим детям
Жареное и тушеное?
Жареное нельзя ни детям ни взрослым. А если сначала обжаривать а потом тушить? Это тоже вредно? Можно ли давать ребенку тушеные кабачки, предварительно обжаренные ?
«Жареное нельзя ни детям ни взрослым. » - уже неверная информация. Не заухаживайте ребёнка.
А смысл сначала обжаривать, а потом тушить? Такое только с мясом нормально "прокатывает",из кабачков получится квашня... Просто потушите, жареного и другого вредного он наестся во взрослой жизни....
Для вышеотвечающих-канцерогены (пероксиды) -тоже не особо полезно.... Растительное масло полезно без сильного нагрева....
Жареное можно, пережареное неполезно
Ребенку лучше только тушить, не обжаривая.
вообще желательно тушить и запекать в таком случае, а жарка это масло и тяжелая пиша
ну еще пароварка хороша
ЖАРЯТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЫРЫМ НЕ ЕСТЬ
Можно жареное и детям, и взрослым. Скажу вам больше. Нужно. Жиры делятся на растительные, и на животные. Так вот растительные являются для нашего организма самыми полезными. Это означает, что организм больше обрадуется жирам из растительного масла, чем жирам из жирного творога или мяса свиньи.
Просто надо знать меру и соблюдать следующие пропорции:
Белки - 30% Жиры - 20% Углеводы - 50% (из каш, овощей и фруктов)
Порой жареное запрещают по причине болезни. Когда человек злоупотребляет маслом, то ему впредь запрещают его есть, что абсолютно вредно. Да, в таком случае тушеное тоже очень нежелательно, ведь масло-то уже добавлено.
я ем только тушенное (без обжарки), мужу жарю. Ребенку исходя из возраста-если совсем маленький, то только тушенное
Не впадайте в панику всю жинь ели и жареное и тушеное, ни с кем ничего не случалось, вы же не жарите кабачки до черной корки. -:)
одно и то-же.. при жарке когда появляется корочка, появляются вредные вещества
Я ребёнок и я не люблю тушеное, а жареное только курицу, картошку и всё.
вы придурки с 5 лет ребенку можно жареное!!!! даже с 4х
Смотря какой возраст.