Готовим детям
что делать если приелась еда? кушать то хочется, но еда надоела. жуешь ееи жуешь.. трата времени
Сало тогда ешь
А у Вас так много важных дел... измельчайте блендером,, жевать меньше придется
Поголодайте)) потом и кусочку хлеба возрадуетесь!)) зажрались вы, однако! ( Я люблю разнообразную пищу, пробую готовить новые блюда, но периодически хочется чего-то простого и такого домашнего: вареной картошечки со сливочным маслом и селедкой с маринованным луком, яичницы жареной на сале, чёрного хлеба с пахучим маслом и крупной солью, капустки квашеной хрустящей (или щей из неё, или тушеную с сосисками или колбасками)... Даже макароны, пережаренные с яйцом или сосисками бывают очень в тему!) Обожаю гречку рассыпчатую - со сливочным маслом, соевым соусом, ещё и свежего укропа присыпать - обалденное сочетание! А если есть к этому и свежий хрустящий огурец.. а тушеная в сметане печенка... мммм! Включайте фантазию! Даже из простых продуктов можно вытворять шедевры на любой вкус)) И вспомните фильм "Девчата" - про картошку.. Чем не вариант?) каждые 3-5 дней, предположим, что-то из этого списка..
..я согласна... сядьте на воду... на третий день захочется просто корочку хлеба с солью...
есть спортивная еда - разные гели.
Лилия Верещагина
Спортивные геи. Разная еда
Ешьте хлеб и творог
А что только один вариант еды? напиши какие продукты есть, что-то придумаем.
Лилия Верещагина
Хлеб, вода, кофе, картошка, картошка, картошка, картошка, раз в пол года пельмени, картошка, картошка, картошка..
капельницу поставь
Лилия Верещагина
Пепельницу
Радоваться))
Ты не жил в блокаду
Сделайте перерыв на несколько дней.
Разнообразие ваше спасение. Овощи, фрукты, мясо, рыба, крупы, яйца. Каждый день можно питаться по разному, была бы фантазия)
Лилия Верещагина
Были бы деньги..