Хорошо готовлю, особенно вкусно режу хлеб!))
Приготовьте лазанью, ежики, фуа-гра.... откуда же мы знаем предпочтения Вашего сына?
Готовим детям
Что приготовить вкусного чтобы удивить сына?
Сладкие творожные шарики
Скатать шарики из сладкой творожной массы и обвалять в разноцветных сахарных украшениях.
«Гнездышко» из фарша
Из 800 гр. фарша изготовим шарики небольшого размера и сделаем в них по углублению. Это и будут гнездышки, в которые нужно положить измельченные соленые грибы и полить сверху майонезом, смешанным с чесноком, можно в углубление положить половинку варёного яйца. После чего обвалять в сыре и поставить в духовку запекаться. Блюдо из фарша готово. Можно для сочности мясного фарша добавить в него варёные перекрученные грибы. А в центр вместо яйца положить тушёные овощи.
«Осьминожки» из фарша
Для приготовления блюда полкило мясного фарша смешаем с одной измельченной луковицей и одной ст. л. сливочного масла. Далее из фарша изготовим лепешки, после чего на каждую выложим по 15 шт. спагетти и закрутим лепешку в виде шарика. Затем возьмем кастрюлю и выложим в нее 2 ст. л. масла и такое же количество томатной пасты, разместим там наши осьминожки и зальем водой, полностью покрыв мясные шарики. На 10 мин. поставим тушиться, после чего добавим три перца и три томата. Тушим еще 10 минут. Сверху посыпаем зеленью. Еще пять минут тушения и блюдо из фарша готово.
«Гнездышко» из фарша
«Осьминожки» из фарша
зачем его удивлять-то? может, просто накормить?
Ну чем можно удивить, сами подумайте? Новой игрушкой в компе, разве...
вы не знаете что любит ваш ребенок?
Творолжная запеканка
Во все мои возрасты удивить меня только пельменями
пиццу
Дети на всю жизнь запоминают Мамину выпечку. Проявите фантазию...
Ничего. Это не муж, он сам готовить должен уметь
торт слоёный со сгущёнкой
торт)
Приготовьте гренки, они ему точно понравятся
И вреда от них никакого, заодно отучите его от чипсов)))