Готовим детям

Какое на вкус конское мясо?

Конина очень чистое экологически мясо, в пищу употребляют полудиких лошадок, которые пасутся в степях на вольном выпасе, не старше 2 лет, на них никогда не ездят и не пашут к осени они нагуливают довольно много жира мясо очень вкусное слегка пахнет травами и по вкусу больше напоминает телятину Это как олени для чукчей
Екатерина Крикунова
Лучший ответ
Dina Ormonova по мне так конина совершенно не напоминает телятину.
конину я люблю. а телятину-нет.
у конины свой особый вкус а телятина пресная.
Dina Ormonova Спасибо за подарок) оч. приятно)))))))
Как говядина, но плотнее.
если не знаешь, то не поймешь, что конина, похоже на телятину
Купи и попробуй. Как можно вкус с чужих слов понять?
если правильно приготовлено, то вполне вкусное
Нюша Бычкова
Конина? Говнище редкостное.
Алена Черняева
ООооочень жёсткое, оооочень чёрно-красное. Структура, вкус, аромат и сам вид вызывает только отвращение (((
Ольга Денисова это где же вы такое чудо ели? на этой лошадке наверно лет 20 ездили и пахали! Читайте мой ответ выше
Едим только казы иногда, вкусно.
Елена Бицук
жестокое с горьковатым привкусом.
Aizan Usabaeva
Жесткое
Dasha. N
ты дитенкам хочешь конину дать? )))))))))))))
С Жамилей Ахметовой согласен. Кто пишет что конина жесткая-не ел конину. Осла наверно старого подсунули им-по неразумию (
Только вот-конина на телятину НЕ похожа. Абсолютно.
Конина вкусная ароматная сочная. Телятина-пресное мясо.
Из конины вкусные стейки рагу колбаса-казы (вареную казы обожаю, не копченую), буженина тоже.
Dina Ormonova
Вкусное, насыщенное)
Вкусное, его вкус ни на что не похож, ни на говядину, ни на баранину, ни на маралье мясо, на вид слегка лоснится от жира. Для справки конину : мясо и кумыс специально назначают при восстановлении после таких заболеваний как пневмония, туберкулез, онкозаболеваний .
Вкусное! Казы, это вещь!
жесткая
не очень
Похоже чем то на телятину