Готовим детям

Гречка с сосисками - Это еда? Почему он сказал, что это не еда? Предложила чаю с сушками - это нормально вроде как

Talshyn *****
Гречка - еда с большой буквы. По нутриентам одна из лучших гарниров.
Сосиски - мусор. "Пустые калории"
Сушки - бестолковая еда тоже. И тоже из категории "пустые калорий".
Оксана Токранова
Лучший ответ
Не еда потому что гречка для диабетиков, сосиски без мяса для нищих
Olga Uroslova
Значит его родители правильно кормили Без сосисок
Україна Єдина
Сосиски это мусор а вы мужчине подсунули. Мясную подливу надо к гречке подавать.
Cвета Олейник
в кашу масло надо класть
..видимо для него это не еда а закуска..))..
Ну вот чаем с сушками и пусть питается всю следующую неделю. Хотя соусец какой-нибудь к гречке не помешал бы. Или подливка.
харчами перебирает...
привык у мамочки, наверно
Мужики гречку вообще не долюбливают, впрочем я тоже!
ну если сосисок была одна а не восемь-то это и не еда
Саша Кравец
Ну скажем так - это еда "на быструю руку".
Нет здесь тепла и участия любящей женщины.
К гречке - хорошо бы азу из говядины с соусом, а с чаем - выпеченные Вами ватрушки с творогом или тирамису.
Мясу замены нет, вот хороший стейк, гречку + овощной салат было бы то.
Потому что мужику нужен хороший кусок мяса, а не сосиски, хотя некоторые будут рады и сосискам
МЯСО С ПОДЛИВКОЙ И С ГРЕЧКОЙ ===САМОЕ ТО ЧТО НАДО
Инга Ткачева
Мужчины любят по калорийнее . мяско, подливчик, суп на крайняк.
Вера Ишкова
гречка с сосисками несовместима гречка хороша с маслом сливочным
Ирина Irina
Ну потому что не любит сосиски/гречку
Сосиски очень вредная пища
Поэтому лучше-бы курицу сварить.
Сделала бы бефстроганов к гречке.... Что там делать-то? Сосиски... тьфу! ленивая ты хозяйка.
банку горошка открой к гречке
Полина