Гречка - еда с большой буквы. По нутриентам одна из лучших гарниров.
Сосиски - мусор. "Пустые калории"
Сушки - бестолковая еда тоже. И тоже из категории "пустые калорий".
Готовим детям
Гречка с сосисками - Это еда? Почему он сказал, что это не еда? Предложила чаю с сушками - это нормально вроде как
Не еда потому что гречка для диабетиков, сосиски без мяса для нищих
Значит его родители правильно кормили Без сосисок
Сосиски это мусор а вы мужчине подсунули. Мясную подливу надо к гречке подавать.
в кашу масло надо класть
..видимо для него это не еда а закуска..))..
Ну вот чаем с сушками и пусть питается всю следующую неделю. Хотя соусец какой-нибудь к гречке не помешал бы. Или подливка.
харчами перебирает...
привык у мамочки, наверно
Мужики гречку вообще не долюбливают, впрочем я тоже!
ну если сосисок была одна а не восемь-то это и не еда
Ну скажем так - это еда "на быструю руку".
Нет здесь тепла и участия любящей женщины.
К гречке - хорошо бы азу из говядины с соусом, а с чаем - выпеченные Вами ватрушки с творогом или тирамису.
Мясу замены нет, вот хороший стейк, гречку + овощной салат было бы то.
Потому что мужику нужен хороший кусок мяса, а не сосиски, хотя некоторые будут рады и сосискам
МЯСО С ПОДЛИВКОЙ И С ГРЕЧКОЙ ===САМОЕ ТО ЧТО НАДО
Мужчины любят по калорийнее . мяско, подливчик, суп на крайняк.
гречка с сосисками несовместима гречка хороша с маслом сливочным
Ну потому что не любит сосиски/гречку
Сосиски очень вредная пища
Поэтому лучше-бы курицу сварить.
Сделала бы бефстроганов к гречке.... Что там делать-то? Сосиски... тьфу! ленивая ты хозяйка.
банку горошка открой к гречке