Готовим детям

Можно ли есть мясо осла?

поешь ничего не будет плохого
Юлия Новожилова
Лучший ответ
Васина Наталья У него вид совсем нездоровый, чего добру проподать?
Только вместе с Шуриком))
ла, ла, ла-ла-ла -ла, вертится быстрей земля..)
Lena Kaminskaj
Нет. некоторые религии запрещают и он для перевозки грузов, как и верблюд, не съедобны они
Надя Надежда
Не ешь себе подобных
канеш
Есть можно всё. Но кое - что только один раз.
Если вы хоть раз в жизни ели натуральную колбасу салями.... то мясо осла для вас уже пройденный этап....
Можно. Первоначально итальянская салями именно из ослятины делалась. Но сейчас в Европе дефицит ослов. Мясо приходится импортировать. А чаще всего заменять на другие его виды.
Едят их. Только вонючее мясо у них, говорят.
Есть можно любое мясо, вопрос в целесообразности
Mery Mery
Ну в шаурме и собаки и коты встречаются, чем осел хуже...
Ани ***ани
Можно.
Анна Данилова
Ты уже определись - ты мясо осла хочешь или мясо кентавра!!! Мечешься как ...вно по проруби и выбрать не можешь)))
Васина Наталья Эээ сушай я ферари хачу...
можно. при определённых обстоятельствах. можно и человечину. даже своих товарищей...
глянь фильм "Живые" ("Выжившие"). в оригинале "Alive!"
он на реальных событиях и его консультировал один из выживших.
кстати, католическая церковь (а они были католики!) этот акт каннибализма грехом не посчитала и не осудила их.
Да
если болльше есть нечего, то можно . Но при частом употреблении есть вероятность получить ослиное слабоумие.
D*
Dinara *
Если запах вони не оттолкнет. Собаку тоже можно но до году. Так как потом воняет. Но собаку ежика при тюбике раньше ели.
Нет