Готовим детям

Почему мои друзья армяне не любят макароны, щи и кашу? Чем их кормить то?

Ну и не парься!)
найдут что поесть..
Алена Завидия
Лучший ответ
чё принесут
Татьяна Потехина я их содержу
как-то у меня армяне с жирным хашем вообще не ассоциируются. у нас рядом с работой кафе армянское, у них его в меню нет и не будет, зато как шеф мясо делает.... нежнятина, что свинина, что говядина, что баранина.. а твоих друзей, за уй и в.. не, не в музей, в макдональдс)))))))))) техасские недееели)))))))
Begimova Gulaina*)
Татьяна Потехина Привет)) я же прикалываюсь)) Они сами накормят кого хочешь))
Нормальные ребята. Кормите их бастурмой,, суджуком и рассрольными сырами. Каша и макароны для нищих
это они намекают, что неплохо бы хаш сготовить ))
фактически хаш - незастывший, только что сваренный холодец )
Татьяна Потехина Да... избаловала их мама...
мой друг армиями пьёт водку и готовит дивные люляшки
Галина Иванова
Татьяна Потехина зато растрясла категорию)) скукота второй день
Елена Сандакова дааа, в настоящих армянских люля обязательно должны быть волосы с груди армянина. )))
столуйся у них и все...
Татьяна Потехина да понятно.. Но сколько ж можно.. надо же знать рамки приличия..
пожарь картошки им
Татьяна Потехина жарила. Не едят.
пусть привыкают.. вот добавь на стол стручки перца.. кинзу вонючую..
Марина Крюкова
зелень помидоры и лаваш-этого им достаточно
Хаш ...только к нему водка, а потом все спят дня два :-)

"
Суп хаш по-армянски:
история блюда

История происхождения этого блюда насчитывает не одно столетие. В Армении на слуху такая притча: когда разделывали баранью или говяжью тушу, царь оставлял мясо себе, а внутренности и кости выбрасывал в ущелье. В том ущелье жил бедняк по имени Хаш. Когда царь услышал аромат похлебки, который поднимался из ущелья, он призвал к себе Хаша, и тот научил ее готовить. С тех пор царь стал раздавать мясо бедным, а себе оставлял кости и требуху, чтобы варить целебный, чудесный суп.
Источник: https://www.svoimirykami.club/gotovim-bistro/pervye-blyuda/supi/recept-xash.html"
Вера Молокова
Татьяна Потехина нее. на это я пойтить не могу. Много возни.. Вот ели бы кашу да щи.. Ан нет..
А зачем их кормить? Пусть едят что хотят
Пусть сами кормятся раз носом воротят)))
Татьяна Потехина у них денег нет. Они приезжие.
Не хочешь жрать - ходи голодным. Ишь какие неженки. ))
Жаренное или тушеное мясо, свежая выпечка, соленые сыры, побольше овощей и трав, которые у вас почему то называются прованскими.)
PS Без мяса хотя бы раз в день не обойдетесь.
Мясом, сыром, овощами, лавашом и травой..
В кавказской кухне активно зелень используется в любом виде..
Национальными блюдами только не стоит удивлять, все равно армянскую хозяйку не получится превзойти..)
У нас в армии был армянин, тоже не любил щи, кашу, макароны.
Но почему-то вопрос "чем его кормить?" не стоял.
Мало того, что "кухни" разные, так еще и вкусы... похоже, что грузинским блюдом "жричедали" их не накормишь...
По результатам ревизии холодильника получились треугольники из армянского лаваша с грибной икрой, с кур. филе/сыром/зеленью, с сыром/яйцами/зеленым лукм
Елена Чекунова
Что есть, тем и угости... Пусть подстраиваютсясами, в гостях как никак.. в России .
Татьяна Потехина они не из тех, кто подстраивается))
Анна Сулим
Хаш и шашлыки - это замечательно)))
Но можно попробовать "бюджетный" вариант)))))

На горячее - омлет, на сладкое - гата))
И кофе, конечно)))

Выбирайте:
:)))

~
Екатерина
Дайте им денег, сходят в магазин или на рынок и купят то, что им нравится.
Татьяна Потехина ага.. знаю я, что они купят..
Наташа Бологова это они должны ей денег дать
мясом наверное
Они любят виноградные листья.
Елена К
Татьяна Потехина давала- не едят
вином водкой мясом зелень шмелень сыр кофе гата покурить.... дудук.
Chempionka World
шашлык, коньяк, очевидно же
Маша Краснова
Татьяна Потехина блинн.. дороговато..
лавашом
шаурмой
Kate Karpenko
Чёрной икрой не пробовал, я думаю не откажутся!
Татьяна Потехина ага щазз) Но не поверишь, окрошку ели мою летом. У меня особый рецепт, кислый белый квас с кефиром, много зелени, редиска, огурцы.
А их и кормить ещё нужно?! )
Татьяна Потехина да. они на иждивении.