Готовим детям
Можно ли детям в бк?
Почему бы и нет?
Балжан Садирмекова
БК - это бургер кинг.
врач назначил? нет? тогда не нужно. незачем им вращаться в среде больных (хотя и не только) . все равно, что в общественной бане. не гигиенично .
В бальнеологический комплекс? Только по направлению вреча.
Моим можно, вашим - не знаю .
куда?
Я как бывший сотрудник этого "ресторана" не советую есть в бк даже взрослым. Дело даже не в том, что это жирная и вредная для поджелудочной пища, дело в сроках хранения и том, как ими пренебрегают. И это ВО ВСЕХ ресторанах. Я питалась на обедах этим хрючевом в течении полгода, сдала анализы - повышенный уровень сои в крови. Так что мяса в котлетах вероятно меньше чем кажется. Масло во фритюре должны меня раз в 2 дня, а фильтровать каждый день. Чтобы сэкономить, это делают не регулярно. В тейлор с мороженым, протирая сам тейлор, могу случайно залезть грязной тряпкой в бачок со смесью для мороженого (лично видела) И РАДИ ВСЕГО ВЕЗДЕСУЩЕГО не кушайте там наггетсы, особенно в детские наборы! БОЖЕ, пожалейте ребенка. Я в июне тяжело отравилась ими, и это было отравление, обострение панкреатита. Я сдавала анализы, врала терапевту, что "дома что то не то съела" чтобы не подставить начальство. Через сутки 2 мои коллеги отравились теми же наггетсами, одна из них пролежала в больничке неделю. Директор была в ужасе, все молились чтоб до гостей не дошло иначе закрыли бы к х*уям нашу харчевню. Да, раз на раз не приходится, кому то везет, а кого то на скорой увозят. Кушайте дома, берегите детей.