Готовим детям

Перекус в школе

Что можно дать с собой в школу ребенку на завтрак, если он не ходит в столовую.
пусть ходит в столовую, горячая пища должна быть в рационе
Майра Мулкоманова (Нурсаитова)
Лучший ответ
бутерброды, творог в контейнере или в упаковке, запеканку в контейнере, яичницу, яйца вкрутую, гренки с яйцами, пирожки, блины, шарлотку
Nazgul Bahtaeva
Padisha Nurtaza Чегоо???? Пацан это разложит в школе?))))))
На второй завтрак ( дома -то ребёнок ест перед школой ) вполне достаточно лёгкого перекуса : яблоко/апельсин/банан, печенье, сок или питьевой йогурт, сандвич .
Ничего. Он руки не помоет, схватится за бутеры и сразу вирусы, не знаете что ли? Сникерс и всё, и чтобы ел в бумажке, но он всё равно не послушается. А в начальной школе их насильно загоняют руки мыть и в столовку, слава богу (у нас так). Выше написали про яйца вкрутую, ржу))) Ага, школьник разложил блины и яйца при всём честном народе)))
Поджарить гренок на сале и сверху кусок ветчины (большим куском запечь или стушить самой). Хлеб тоже желательной самой выпекать, ничего сложного, зато можно выбирать муку, а не труху амбарную.. Гарантированная сытость и здоровье, а в столовке воруют..
котлеты в термосе. горячая еда обязательна для ребенка
Лариса Гончарова только не котлеты!!!! из за запаха у него новые прозвища появятся...))))))))))
Дайте ему булочку сладкую и пусть он чай в столовой купит.
я сендвичи горячие готовлю в мультипекаре Редмонд, дочка уплетает с удовольствием, заворачиваю в салфетки, а потом руки антисептиком протирает
Albina Skrypey
Булочку, пирожок
Lenysik Shabanova
Смотря сколько ребенок ест, кому-то хватит полбанана, а кому-то плотный перекус нужен, я одно время сухие хлебцы давала, но это ошибка, надо давать жидкое в термосе, потому что дети и так мало пьют, а сухие хлебцы только провоцируют гастрит
Конечно можно. Только пусть ребёнок ест на перемене