Готовим детям

Варианты перекусов для ребёнка дошкольного возраста с собой? +

Варианты, что давать ребёнку с собой? Должно быть не слишком пачкучее, полезное (хотя бы не вредное), не нужно разогревать, не сразу портится, можно легко и быстро съесть. Иногда ездит выступать, пропускает в садике обед. Ходит на занятия по подготовке к школе, получается обедает в 13 00, сон, занятия, домой попадает в 18 40.
Бутерброды, как-то не очень каждый раз... но даю. Кладу помидорку черри. Банан. Маленькую вкусняшку или печеньку. Сырники делала, давала. Что ещё можно? Для разнообразия.
Спасибо
Бутылка водочки, кусок селёдочки,
Пивка холодного и нежные слова...
Светлана Петрович Шестакова)
Лучший ответ
Ланч бокс, бэно, почитайте, теоритически такую штуку можно купить. тогда решаются все проблемы...
Лариса Гулящих
сырники, жаренное дошкольнику.. уже портите ребенку желудок.. можно ведь творожную запеканку сделать.. а так и не нужно особо жратвой пичкать.. йогурт, бананы и хватит
Елена Пронченко Я не зажариваю. На сковородку немного оливкового масла, на маленький огонь и закрывают крышкой. Они бледно золотистые получаются. Даже сахар не добавляю:)
пироженое мишку барни - и не помрёт. дома откормите. какие сырники и помидоры детсадовскому! я даже школьнику такое не заморачиваюсь с собой. постыдились бы такое спрашивать у чужих про своего ребёнка мамаша
Попробуйте делать гранолу дома и давать с собой ребенку http://womanadvice.ru/granola-recept
Пен-сё- Корейский пирожок на пару. Начинка в нём из капусты с мяском. Очень вкусно даже с холодным, сладким чаем. Японские мамы собирают детишек и делают чудеса из риса. А вот с чем можно рис приготовить, тут пофантазируйте. Главное, у ребёнка должен быть качественный перекус, чтобы с детства потрошки не угробить.
Наталья Ивлева
Йогурт без добавок и сахара, домашние батончики мюсли без сахара меда и сахарозаменителей, свежие фрукты овощи, сухофрукты, орехи
фрукты-лучший вариант: яблоко, груша, банан. печенье зерновое, в идеале, с йогуртом питьевым
Яблоко, пироженое, и т. д
делайте сэндвичи с овощами и курицей.. хм. ну с онигири по первости времени надо много а вообще как вариант, йогурт питьевой можно и орешки. канапэ из фруктов, сыра или чего-то еще) можно армянский лаваш намазаь сыром, добавить отварную курицу и овощи и закатать в рулетик)