Варианты, что давать ребёнку с собой? Должно быть не слишком пачкучее, полезное (хотя бы не вредное), не нужно разогревать, не сразу портится, можно легко и быстро съесть. Иногда ездит выступать, пропускает в садике обед. Ходит на занятия по подготовке к школе, получается обедает в 13 00, сон, занятия, домой попадает в 18 40.
Бутерброды, как-то не очень каждый раз... но даю. Кладу помидорку черри. Банан. Маленькую вкусняшку или печеньку. Сырники делала, давала. Что ещё можно? Для разнообразия.
Спасибо
Готовим детям
Варианты перекусов для ребёнка дошкольного возраста с собой? +
Бутылка водочки, кусок селёдочки,
Пивка холодного и нежные слова...
Ланч бокс, бэно, почитайте, теоритически такую штуку можно купить. тогда решаются все проблемы...
сырники, жаренное дошкольнику.. уже портите ребенку желудок.. можно ведь творожную запеканку сделать.. а так и не нужно особо жратвой пичкать.. йогурт, бананы и хватит
Елена Пронченко
Я не зажариваю. На сковородку немного оливкового масла, на маленький огонь и закрывают крышкой. Они бледно золотистые получаются. Даже сахар не добавляю:)
пироженое мишку барни - и не помрёт. дома откормите. какие сырники и помидоры детсадовскому! я даже школьнику такое не заморачиваюсь с собой. постыдились бы такое спрашивать у чужих про своего ребёнка мамаша
Попробуйте делать гранолу дома и давать с собой ребенку http://womanadvice.ru/granola-recept
Пен-сё- Корейский пирожок на пару. Начинка в нём из капусты с мяском. Очень вкусно даже с холодным, сладким чаем. Японские мамы собирают детишек и делают чудеса из риса. А вот с чем можно рис приготовить, тут пофантазируйте. Главное, у ребёнка должен быть качественный перекус, чтобы с детства потрошки не угробить.
Йогурт без добавок и сахара, домашние батончики мюсли без сахара меда и сахарозаменителей, свежие фрукты овощи, сухофрукты, орехи
фрукты-лучший вариант: яблоко, груша, банан. печенье зерновое, в идеале, с йогуртом питьевым
Яблоко, пироженое, и т. д
делайте сэндвичи с овощами и курицей.. хм. ну с онигири по первости времени надо много а вообще как вариант, йогурт питьевой можно и орешки. канапэ из фруктов, сыра или чего-то еще) можно армянский лаваш намазаь сыром, добавить отварную курицу и овощи и закатать в рулетик)
бургур