Готовим детям
Чем мясо индейки принципиально отличается от куриного? Химией?
Дочери, в роддоме, дали список разрешенных продуктов. Индейку можно, курицу - нет..
вкусом)
Видимо в роддоме соглашение с птицефабрикой индюшек)
Глупости какие-то!...
курица-то им чем не угодила? берите мелкие тушки и никаких проблем
гормоны в курице для роста
индейка сдыхает от них и не колят
говорят, что индюшки умирают, если их кормить химией. а куры - нет. мясо индейки считается чистым. ну а также менее жирным. а вкус отличается кардинально. вкус на любителя.
Назгуль Нурланбеккызы
Полный бред. Выращиваю курей и индейку. Вырастить индейку без антибиотиков невозможно, а ранней стадии нужен специальный комбикорм индейкам. Куры вполне растут без антибиотиков, картошка капуста тыква дроблённое зерно.
Для кормящей? Куриное мясо аллергенно. Не для всех, но есть риск. Просто рекомендуют первые дни воздержаться. Индейка безопасна в этом смысле.
Считается, что индюшки более нежные, и их не накормить всякими лекарствами, которыми кур пичкают. Ну, и вкус другой. Мне вот не особо нравится
вкусом, чушь какая то почему курицу то нельзя..
Индюшатина - диетическое мясо, в отличие от курятины.
Индюшатина – это диетическое легкоусвояемое мясо, которое является источником многих витаминов, микро — и макроэлементов. В ней содержится качественный животный белок, аминокислоты, витамины К, В, Е и РР.

По моему врач молод и не знает что индюшатина, особенно на птицефабриках, напичкана антибиотиками. Легче вырастить курицу совсем без антибиотиков, а индейку НЕВОЗМОЖНО.
Индейка не такая жирная.
скорее всего запрета не было а индюшатина точно не плохое мясо.... но вот дед не мог индюшатину а мы котлеты делаем... куриный бульон только горячий вкусный....
индейка диетическое мясо, не вызывает аллергии, ну и элементарно - более вкусное