Готовим детям

Что бы сварить из фаршика? Такое заковыристое...

Сварить, или пожарить? А может испечь?
Angellika Bagri
Лучший ответ
Анастасия Демидова А может... на ужин
лазанья, мусака, если фарш говяжий, чили кон карне, типа яйца по-шотландски.
Аня Максимова
Может "Гнездышки"?) Потушить в каком-нибудь соусе, или запечь, сыром посыпать...
Люда Зотова
Суп с фрикадельками. Просто быстро. дешево и вкусно
Gu-Li Suan
Суп с фаршем. Вкусный, быстрый и необычный!
Если именно сварить, то напрашиваются пельмени, супчик из небольших шариков из фарша, из фрикаделек, как минимум
Maria Sobina
Именно сварить? Не потушить, не жарить, это правда что то интересное)) Но помню готовила, ничего особенного, но как выяснилось сырой или чуть обжаренный фарш, добавленный в суп, даже если он на воде, довольно вкусно. Я добавляла его в борщ на воде, в суп на овощном бульоне, где другого мяса не было, можно еще быстро сварить его, слить воду, и положить в картофельную запеканку, не то чтобы очень уж вкусно, но ничего - есть можно))
Ирина Пьянкова
ленивый голубец... Обжариваешь фарш с луком и морковкой, сверху слой риса и капусты, добавляешь соль, перец и заливаешь кипятком, под крышку и на медленный огонь минут на 40
Фрикадельки и котлеты
Рулет
1. Подготовьте все необходимые ингредиенты. Фарш я использую свиной, но вы можете взять любой другой, который вам больше нравится.
2. Лук мелко порубите. Обычно в фарш я измельчаю лук с помощью блендера или мясорубки, тогда он практически не чувствуется в фарше, а лишь отдает свой вкус.
3. Добавьте в фарш лук, выдавите зубчик чеснока, посолите и поперчите его по вкусу. Выложите фарш на лист фольги слоем 1 см
4. разрезать сваренное вкрутую яйцо и уложить на слой фарша
5. сверху закрыть оставшейся частью и сделать форму рулета
6. запекать 1 час
Гречка по купечески, макароны по флотски, пельмени, суп с фрикадельками, тефтели, голубцы можно долго перечислять, а рецепты Яндекс подскажет)
Лена Семёнова
фрикадельковый суп