Готовим детям

С утра десяток пельменей съесть ребёнку, 4,5 годика от роду, это не слишком жирно будет?

Нормально, моя по 7-8 шт. в 2 года ела. Домашних, среднего размера.
Олечка Премудрова
Лучший ответ
традиционно и оправданно на завтрак кашу.
пельмени.. только если домашние-сделанными знамо из чего.
Пельмени -еда не для детей
Это он Пшеничную закусывал
с говядиной и лобо не жирно
нормально - растёт же \\ лук клади при варке для витаминизации и красоты а маянез не надо
Ольга Литвин
Вполне нормально. И что "не детского" в пельменях? Тем более если свои домашние.
Элен Грин
ребенок сам знает сколько ему нужно
ОК
Ольга Ким
12? Да что там есть, ещё бы со сметанкой. Мой целую пачку всегда ел, не меньше. И ничего не жирно, худой и стройный, не в кого жирнеть, всё в рост у нас. Ему 15 лет, нога 45, рост 190.
Девочка Эмо
если ребенок ест - радуйся, это нормально

доброго утречка!
Татьяна Исакова Доброго утра)
В самый раз
Валя Лагута
Это не жирно, это много.
Любовь Петрова
Так смотря какого размера. Пельмени же, как и собаки очень разного размера бывают...
Думаю - не совсем детская еда, для утра. Лучше - ленивые вареники. Творог, яйцо, мука - колбаски порезать и сварить в подсоленной воде. Сладкая сметана.
Света Петрова
нормально
Корми, не скупись...
У меня с этой именно темой связана одна история из детства. Жила по соседству с нами семья и там была девочка -ровесница моя. Так её бабушка (это 1972-1975гг) были умилялась, что их Леночка съедает в свои 5 лет за раз до 40-ка пельменей. Итого - в 30 лет Леночка весила 210 кг.
Таняша K :d
растет организм, это нормально) тем более если покупные пельмени-наверное не особо крупные.
Да вопще нафига его кормить? работать отправь.
Тамара Нелыз
Если хочет, пусть ест.
Жена рассказывала, что Когда то... когда она была еще школьницей, у них был кот Филимон, дык этот котэ мог сьесть за раз 25 мясных домашних пельменей... Кот жил в квартире, но на улицу тоже ходил.. Был обычный дворовый беспородный... А ребенку в 4,5 года 10 пельменей будет не так уж много). Аппетит залог здоровья!!!
Ни На
Нормально, пусть кушает на здоровье.
Виктория Ясько
Сразу видно батя
Анна Лопа
Анна Лопа Не свинина же
а сколько весит этот "ребенок"?
Татьяна Исакова девочка. 12 кг.
Растущий организм.
Главное не сколько ест, а чтобы образ жизни был активным, тогда всё отлично будет.