Готовим детям
Меню реберна с полутора лет.
Мамочки,напишите пожалуйста что вы давали ребенку кушать с полтора лет.Какие именно блюда,из чего, сколько по объему и как по времени?
Каши молочные (по аппетиту), супы блендированные (бульон), мясо блендированное (ложку-две), овощные пюре.
Полезные
Zinera Umerova
всё то ты знаеш, только срать не просишся
В полтора года ребёнок должен есть с общего стола. И не кормите его перетёртой едой, если не хотите проблем в будущем.
научите его есть палочками и кормите хого с разными начинками
Сначала я была беберна, потом родила реберна. Ваще, классно так!
Блин, я всю голову сломала кто такой реберн, пока вопрос не открыла))))
Dilyara Mamutova
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Хахахахахахаха
Ты не одна такая.
Что сами едим, то и ему даем. Только без приправ
"Реборны" - это КУКУЛЫ, копии живых малышей.
супы не жирные каши любые котлеты запеканки разные и мясные тоже кисели фрукты
С общего стола в полтора года ест ребенок
Каши, тертое яблоко, тертую морковь не много, фрукты на терке по не многу.
Я папочка с большим пробегом. Дети и внуки быстро переходили на взрослую пищу. Дашь куриную ногу - быстро сгрызет.
Главное - не давать сразу много фруктов. У нас летом абрикос как грязи. Объедятся и страдают. Ничего страшного, как входит - так и выходит (С)
Я не мамочка! ))) извини
Блины и взрослую но мягкую еду
Для ребенка в полтора года в меню входит 4-разовое питание: 8.00 — завтрак, 12.00 — обед, 16.00 — полдник, 20.00 — ужин, на ночь можно предложить кефир или молочко (23.00). Исключать следует все жирное, острое, соленое, жареное.
Примерное меню ребенка в полтора года (1-1,5 лет). 1-й день. Завтрак Каша манная молочная Чай с молоком Хлеб пшеничный с сыром 200 г 100 мл 20/10 г.
ВЗЯТО С ИСТОЧНИКА!