Готовим детям
Не опасно ли для зубов ребёнка есть мороженку каждый день?
А когда ещё беззаботно наслаждаться мороженым, как не в детстве... Всё вредно, ну что ж теперь. У нас всегда мороженое в морозилке. Когда хочет, тогда и ест. Между основными приёмами пищи, конечно)
Для печени вредно, от качества печени зависят зубы волосы ногти
Лучше давать растаявшее
не только для зубов опасно, а и для здоровья в целом
конечно вредно и для зубов, и для печени, и для горлышка)))
После горячего не стоит, могут треснуть.
А лучше кальций употреблять, в любом возрасте, очень неплохое соединение "цитрат кальция",желательно чтобы и дефицита d3 небыло или он шел в комплекте препарата.
Еще лактат и фосфат кальция неплохие, но с ними нужно быть более осторожно.
нет
Для зубов не вредно, вредно для для здоровья.
Не опасно, куда опаснее сахар который есть в мороженом. В принципе хорошим теплым мороженым можно лечить горло хоть каждый день.
а откуда ребенок берет эту мороженку? ты сама ему и пихаешь ее каждый день !
В мороженом содержится огромное количество сахара. Резкий перепад температур отрицательно влияет на эмаль зубов: она расширяется, в ней возникают трещинки, в которые очень быстро проникают бактерии.
Опять же, зависит еще от много чего, состава, количества...
не рекомендовано.
не опасно -все лучше чем снег жевать
Ну, а что там, такого вредного, в качестве десерта, понемногу: молоко, да сахар, ну и всякие фруктово-ягодно-шоколадные приблуды. Думаю даже есть польза от витаминов, если морожка хорошая.
холодные температуры опасны для зубов, начнет эмаль сыпаться
Опасно, сахара много. Да и холодное оно
Вредно почти для всего организма