Готовим детям

Какую еду вы берете с собой в дальнюю дорогу?

Сначала эту дорогу нужно..
Наталья Макарова
Лучший ответ
Деньги беру, ну, на крайняк пару фруктов, не в каменном веке живем, в самолете кормят, а в поезде вагон ресторан существует, своих соседей по купе не травлю отварными яйцами и жар. курицей )
Анна Иванова
Даяна Мусалинова Опять с языка сняла
Фрукты. остальное по дороге можно найти
Николь Мирабо
А по дороге уже ничего купить нельзя?
не берем… везде есть кафе, можно зайти перекусить
Ир
Ирен
Давно далеко не ездила, но взяла бы печенье, пряники и чай в пакетиках.
Жанат Чокаева
сухой паёк - Роллтон и Доширак
Анна Пехтерева
орехи, сухофрукты, вода
Никакую. Только воду.
Ainura Aitbekova
котлеты
Я наверное предпочту перекусить в кафе
Ирина Зверева
Пеший поход? Крупы, консервы в рюкзак, то что долго хранится и не портится
Поездка на автомобиле за тысячу верст?
Тогда бутылка воды, и деньги, на перекусить в кафе или гостинице. С собой не набираю, на местах готовлю :)
Стручок Tereh
В зависимости от дальности дороги.
Я беру всё тоже, что брал любой человек выросший в СССР.
Сухие супы, вермишель и пюре я ни когда не возьму.
...финики, яблоки...
Никакую. Если пешком. то ружьё, деньги и спички
Юлия Морозова
Пирожки, хачапури своей выпечки, фрукты, кофе в термокружке
Легкую в основном. Фрукты, выпечка. Пирожки с картошкой или капустой.
Йогурты. И попить обязательно.
Ольга Бздыгина
Что есть дальняя дорога? Если с рюкзаком и палаткой, то крупы, сало/мясо вечером на первом привале из них тушёнку сделаю, соль/чай/сахар/специи. Если с сумочкой и ноутом или на машине, то уж лучше куплю в кафе или уже в гостинице/мотеле в номере сам приготовлю.
Адема Баетова
Борщ в термосе.
,так возьми, с собой в дорогу, вместо чемодана, щапку с надписью "ДИНАМО". Шапку - петушок )))))))))))
Roza Umirbaeva
Консервы с тушёнкой
Меня кормят в самолете в дальнюю дорогу