вообще-то сейчас многодетным дают хорошие пособия на детей, школа-садик бесплатно..
у меня - трое..
а моя бабушка говорила: каждый ребенок рождается со своим хлебом..
пока дети малые - им не так уж много и надо, а когда подрастут - сами в дом будут приносить свои заработки..
Готовим детям
Ну вот как прокормить семеро по лавкам детей?
Всё прекрасное в человеке от лучей солнца и от молока Матери. Кормите их молоком Матери !
Попробуй ложкой.
любишь кататься люби и саночки возить

Т@тьян@ Клеоп@тр@
Ахах
наварить манной каши бачок и ложечкой в ротик : за маму, за папу, за бабу...
https://stihi.ru/2021/03/10/1607
книга тебе Как вкусно накормить семью на 10 000 в месяц?
Свой огород, разводить кроликов, кур, коз, овечек, обязательно корову, свиней. В лесу все собирают грибы, ягоды, орехи. Дома своими руками всё. Готовят, убирают, пропалывают грядки, поливают. Пилят дрова. Носят воду. К труду приучать, а не растить трутней, инфантилов. Многодетным государство даёт земельные участки. Так засучить рукава и готовится, к посевной. Приобрести необходимый инвентарь: Лопаты, вёдра, лейку.
работать и работать
...как прокормить...
А зачем вы так мало нарожали?
Нужно было рыл 14-15 наплодить: скоко бы на них материнского капитала получили бы!
А зачем вы так мало нарожали?
Сами пусть еду добывают
работать... сейчас пособия хорошие платят
на самом деле есть большое количество рецептов не самых дорогих, но вкусных...
Жареная капуста с яйцом, в качестве гарнира или самостоятельного блюда https://youtu.be/H-UpTSi8pC0
или вот такой вариант, вроде и не солянка и за счет овощей и огурцов соленых можно экономить... к гарниру из макарон добавлять, очень вкусно https://youtu.be/lORDt5L5a0w