Готовим детям

Скажите мне еслиребенок некушает творог как его научить кушать творог.

сварить ленивые вареники
Юлия Штолина
Лучший ответ
блинчики с творогом, сырники, просто варенья добавить. или объяснить, почему надо есть творог))
никак
только когда вырастет и поймет, что для зубов необходимо, может тогда будет немного есть
мой сын до сих пор не ест творог (ему 26 лет)
ЧЕЛОВЕК ВЕДЬ НЕ ИЗ ВРЕДНОСТИ ЧТО-ТО НЕ ЕСТ, ПРОСТО НЕ МОЖЕТ
я, например, не могла и не могу пить кипяченое молоко
зачем насиловать? захочет будет есть!
попробуйте сделать творожный крем или торт с творожным кремом, желательно, чтобы творог был сырым, так он усваивается лучше. Бабушка делала торт из готовых вафельных коржей, промазывала смесью из творога с маслом, сахаром, ванилином, изюмом, можно добавить кусочки свежих фруктов, цукаты, орехи, шоколад
Анна Фольц
С сахаром и фруктами, а если не ест то не заставлять. Пусть не ест, есть много других полезных продуктов.
мой сын любит творожную запеканку - я цедру лимонную туда добавляю и ваниль (можно еще и изюм - но мой, опять-таки, не любит изюм в начинках - просто так ест) .
Еще мы делаем "винипуховский бутерброд" - белый батон+масло+творог+мед. Вкусно!
А еще - ленивые вареники.
)))))) )))))))
А вы попробуйте творог в блендере взбить с фруктами (курага, чернослив, банан...) , получается что-то типа крема вкусного.
Наталия *
Альбина! Если не хочет не заставляйте. захочет, поест. Попробуйте сварить сырники. А когда попробует и понравится если скажешь что они из творога!
Не стоит насильно пихать в ребенка пищу которую он не хочет кушать. Есть другие продукты не менее полезные и заменяющие творог. Вы бы кушали то, что не нравиться? Так почему своему любимому малышу пихаете?
D.i.n.a.r.o4.k.a ******
Ну если не хочет... то не надо заставять! Покупайте ему глазированные сырки
Поставте перед ним этот творог и не чего не давайте.
Ребёнок поймёт что кушать не чего и начнёт кушать его.
А вы ему ложечку давали? Но, а если серьезно, в твороге меньше кальция, чем в сыре, поэтому пусть сыр ест!
Я сама творог не люблю, а сыр с удовольствием ем.
Он обязательно должен быть подслащенным и красиво оформленным.
я раньше тоже не любила, а теперь время от времени ем.
а вообще нужно съесть все продукты или спрятать чень далеко, так, чтобы в холодильнике остался только творог. вы потихоньку догрызайте свои запасы, а ребенок творог!: -))))
Смешивать с чем-=то вкусным, даже с мороженым! Только растереть творог сначала.
Моя дочь стала есть его под видом мороженного
Я своему просто добавляла в кашу молочную например в манку, и хорошо размешивала, номер проходил. А сейчас ему пять лет он его так есть стал.
для начала купи ему творожочки, а затем может захочет и творожище кушать!!!
Мой сын вообще не ел НИЧЕГО молочного, что только не делали. Сейчас ему уже 7 лет иногда стал есть сыр и йогурт.