Готовим детям

можно ли кормить трёхлетнюю племяшку дошираком?

ни в коем случае! и сами не ешьте!
СС
Светлана Слободянюк
83 500
Лучший ответ
лучше НЕ кормить, это плохой пищезаменитель.
Татьяна Цай
Татьяна Цай
63 681
Тебе, что, племяшка надоела? Изверг!
Karlyga Abuova
Karlyga Abuova
27 001
Нэт, Нэт
*** Варя ***
*** Варя ***
23 282
С ума сошли, ни в коем случае!!!!
Кроме "Доширака" еды в Росии нет что-ли? Сварите картошки на худой конец...
нет конечно -это сплошное ГМО
Галина Попова
Галина Попова
9 104
Думаю, сварить пару картофелин займет не намного больше времени, Зачем травить ребенка с самого детства.
Нельзя. Особенно для трёхлетнего ребёнка. Это очень вредно! Купите лучше фруктов или кашки сварите. Всё полезнее будет.
А представляете, что будет с вашим желудком (того пуще – со здоровьем ребёнка) , если ввести такое питание в обычай? Ведь в тех пакетиках не курица и не грибы. Щас! То «мясо» , «грибы» и «овощи» , чтоб хранились, нагревают до 100 – 120 градусов – влага испаряется, а вместе с нею улетучиваются витамины, вкус. Для производителя здесь нет проблемы: вкус продуктов заменяют щедрой добавкой ароматизаторов. Но ведь это же просто химия! Могут и соевого белка подмешать, написав «соевое мясо» . А то глютамат натрия введут – это такая аминокислота, которая придаёт нужный вкус. Какой надо – говядина, свинина – а всё химия. Жиру не жалеют, про специи и не говорю.
Может, ну их, эти специальные технологии? Лучше простой картофельный супчик с лучком? А то, глядишь, оглянуться не успеем, как всякая химическая дребедень с «мясом» быстренько ударит по печени, одарит гастритом и язвой, ослабит иммунитет ваш и вашего ребёнка, даст проблемы с почками.
КАК ПРАВИЛО, ЗА ЦИФРАМИ Е СКРЫВАЕТСЯ ОТНЮДЬ НЕ ПРОСТЕНЬКОЕ ВЕЩЕСТВО. А КАНЦЕРОГЕН ОСТАЮЩИЙСЯ У ВАС В ОРГАНИЗМЕ И СО ВРЕМЕНЕМ НАКАПЛИВАЕМЫЙ
Где-то я прочитала, что вся эта еда в пакетах да стаканчиках – не еда вовсе. Просто корм. Впрочем, выбор всегда есть: есть или не есть.
Нет, нельзя... Молоком и детским пюре надо кормить... От этих дошираков одни гастриты... (
Да эту гадость и взрослому-то есть нельзя!!!
не желательно!
Ребенку три года. Почему бы и нет? У меня племяшка ест, и моя доча (3 года) лапшу любит тоже.
Gul'mira Jussupova Её взрослым есть нельзя, а Вы детей кормите. Ужас какой-то.
Елена Сампир а ты состав то читала?
нет, там же одни консерванты, глутаматы и прочее
Анна ***
Анна ***
2 957
Нет, доширак и взрослым вреден, а ребенку тем более.
Ира Кускова
Ира Кускова
2 363
Очень вредный продукт нет конечно.
Tanya Капицына
Tanya Капицына
1 718
нельзя вообщем-то. Яимела неосторожность в поезде за неимением более путного, покормить сына дошираком, удивительно, но ему очень понравилось. Редко, но бывает он просит его купить, правда ест тлько куриный.
Нет! ! Ребенку эту гадость давать нельзя ни в коем случае!
Не надо проводить эксперименты на родственниках
Не сходите с ума. Об этом на каждом углу говорят, что это есть вообще нельзя.
лучше ненадо.
Его и взрослым есть не желательно. А что поэтому поводу думают родители племяшки? Лучше у них спросить.
Фу как это есть можно!!!! Лучше уж тогда Big Lunch.
от него мозги сохнут, а вы ребёнку побойиесь.. . кого нибудь в кого вы там верите, лучше кашу сварите манную мало заморочек и полезно это я как папа говорю!
Нет, конечно!
конечно! ! пусть приучивается к реалиям жизни.. =))))
нет конечно, его вообще есть кому бы то не было не рекомендованно.... уж лучше печенюшек купить на эти деньги....