Готовим детям

Что скажете про магазин светофор??

Ничего там не покупаю
Алёна Коноплёва
Лучший ответ
Он есть.
Лидия Камышова
иногда хочется что-то взять, но порции слишком большие
Я ни разу не была.Но у нас, по--моему, и нет их( сходила бы ради интереса хотя бы). По обзорам если судить , то можно покупать что--то выборочно и известное уже.
не хожу туда
Читайте состав, внимательно!!!!
Irina Kosova
уже реже стала ездить туда, да и ряды что-то стали редеть. Раньше молоко упаковками брала, а как посмотрела на срок изготовления, желание покупать отпало. Беру иногда джем с апельсиновый и лимонный с кусочками, но последнее время что-то не вижу, раньше килограммовый творог там покупала за 146 р., тоже исчез, сыр - подобие. перестала брать. В общем незачем стало туда больше ездить. Да и запах в магазине какой-то неприятный, тяжелый, такое ощущение, что там вообще не убираются.
Natasha Mahnewa
Что-то можно там покупать, что-то нельзя. Смотреть надо
?? ??????
была там 3 раза
Помойка
нормальный магазин, если знать, чего там брать.
Анна Хромова
Нормальный магазин.
Магазин дешевых доступных цен можно также вполне купить хорошие товары и продукты если поискать.
Нормальный магазин, можно найти хорошие товары подешевле
Таня Мага
Ольга Максимова очень сложно найти в нем хорошие товары
Мне нравится,можно найти довольно выгодные предложения.Помню там был хороший арахис,за копейки,вкусные орешки со вкусом.Так же,непродовольственные товары неплохие.Покупал азотистое удобрение,и горшки для цветов,по очень хорошей цене,если поискать то можно найти что то довольно хорошее.
Iroda Khalikova
меня оштрафовали гаишники там за превышение скорости, а так все норм продукты свежие
Ю*
Юличк@ *
Лена Новоятлева на тележке гонял что ли?
+- калл
Rozi =)))
Не нравится если честно
/S
/ S. Meruert /