Готовим детям
А вы тоже, когда вас в детстве отправляли в магазин за хлебом приносили домой обгрызенный батон?
да да
обязательно . но когда родители отрезали с того же батона кусок и предлагали мна намазаный маслом - я отказывалась.
Это было у всех...
ряженку не доносил к хлебу относился лучше
Ой, было! А вот нынешние дети хлеб не обгрызают. Вы как думаете - почему?
Нет, все приносила целое.
именно так и было
Иной раз и сейчас не удержусь )))))))))
всегда так было
Ну мне щас 9...Ну так приносила если хлеб был горячим....
угу!!!
Я почти всегда ...
Мама до сих пор вспоминает как я приносила один мякиш домой.
В моем детстве хлеб другой был -его вообще до дома было трудно донести. После школы в магазине по четвертушке черного покупали - никакое нынешнее пирожное рядом не стояло. И это не от голода -кормили нас от души просто есть в хлебе какая-то магия
бывало
бывало и так.
а как же))) вкус детства)))
Порой с подружкой и вовсе не доносили! ))))) Уж очень раньше хлебушек был вкусный! ))) Поджаристый, ароматный мммммм....
о, да!
А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками?
что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
И сейчас приношу!
ха-ха! НУ ПРЯМ КАК БУДТО ПРО МЕНЯ!!!
Был грех такой
я так делал когда жил у бабушки у нее хлебопекарня рядом и хлеб продавали горячим ну я не знаю кто может устоять перед я и сейчас то не могу)))
и отпитый бидон молока, а уж если конфеты....
почти всегда недоносила ))) но тогда хлеб другой был, сейчас такой только в глубинке можно встретить, где старые пекарни и технологии сохранились
Я иногда так по нему скучаю, последний раз мне такой в Ставрополье попался пару лет назад, я везла домой чемодан хлеба ))))
Да! Корочки были просто супер!!!
а зачем вы обгрызали хлеб?
Всегда! Раньше хлеб был настоящий, без всяких добавок, а потому очень вкусный!
Постоянно приносил обгрызанный батон.