Готовим детям

Ужасно кормят в школе

сын (4 года) жалуется на то что в столовой плохо кормят, куда оброщаться
Ну хз пусть не ест
Марина Тихонова
Лучший ответ
В детсад,к заведующей
Dana Sauranova
4 года в школе?
Alia Kulamanova
к психиатру, раз у вас четырёхлетний ребенок учится в школе
*/vip Катька\*
Откуда у тебя сын, если ты во 2 классе , судя по прошлому вопросу?
Да и какая школа в 4 года ?
Shahlo Nurmetova
Ды ты сама еще с ошибками пишешь. Обращение твое засмеют.
Aizada Kalysbekova
никуда, дайте ребенку с собой бутерброд и сок
Юлия Гомер
Может в МГУ? Так вот как там кормят. Студенческий обед в столовой МГУ. Гороховый суп, свиной шницель с рисом, салат китайский с перцем, трубочка со сливками и пакетик чая. 245 руб. ноябрь 2020
Вера Маркова
Зинара Джафарова-Гаврилова Усатый повар Паша еще там работает?
4 года и в школе? Чёт не верю я вам, Антонин Мешалкин, не тролль ли вы часом. Идите к нам на завод, школьник, у нас вкусно кормят! :)
Юлия Юлия
В 4 года он умнее вас - уже в школу ходит. Наверно, не пишет, как мама, обрОщаться.
Ну если сыну 4 года, а он ещё в школе, то в Оксфорд или Стенфорд, там кормят лучше.
И:
Ирина :)
Світлана Калинів В Принстоне тоже неплохо кормят.
Приносить свою еду и в столовой употреблять

А сколько лет сыну? И как выглядит эта школа?
Римма * ну да логично, я так же делал
Выясняйте сначала с заведующей детского сада.
Вашему сыну 4 года, и он уже в школе?! Ну и вундеркинд у вас растёт!
нас вообще не кормят
У вас сыну 4 годика и он уже учится в школе?
В 4 года ещё вроде в садике
Римма * есть умные дети которые пропускают детский сад наверное или которые свои 3 года прошёл детский сад
смириться, обращясь куда то тебе скажут что ты больная
Асель *
жиза, у нас вся школа отравилась когда-то но я не ел)