Готовим детям

Чем кормят баскетболистов что они такие высокие?

Гены.
Сонечка Косячева
Лучший ответ
Айзада Сапаралиевна Майкл Джордан 198 см
Рост его отца 175
рост его мамы 163
Бильярдными киями
гормональной пищей
Юлия Андреева
Чистая генетика,но и спорт помогает.Плавание здорово вытягивает.
Рост его отца 175
рост его мамы 163
Как ты объяснишь этот факт? По идеи Майкл Джордан не должен бы вырасти таким высоким,а должен быть где-то 180-182
Да тут дело не в диете, а в том, что их тайно вытягивают! Ну вот реально прям берут за руки за ноги и тянут пока они не вытянутся! :-) Но так как это - секретная методика, то им строго настрого запрещено о ней распространяться, потому и гонят доверчивым гражданам всякую пургу про генетику и чудо-кашку, которой их мамаши их в детстве кормили! :-)
Инна Классен
удлиненными сосисками )
Это не от еды зависит, а от природных данных и выбора человека. Захотел стать баскетболистом- взял и стал им
А есть он может что душе угодно, если это ему не вредит
Просто низких в баскетбол не берут.
Айзада Сапаралиевна Майкл Джордан был 175 см всего-лишь в старшей школе,рост его отца достигал 175 см ,а рост матери 163 см,в итоге Джордан вырос до 198 см,как?
Наверно, все не так просто.
Помнится, читал тренера ещё в СССР, он писал, что молодые ребята в секции вытягивалась все, независимо от начального роста.
Упражнения или конкуренция?
Но правоверный дарвинизм это отвергает.
И уж точно ЗОЖ и питание ни при чём: от него разве что шкилетами становится.
Ты ставишь телегу впереди лошади.Высокие идут в баскетболисты,а не баскетболистов кормят,чтобы они выросли
Рост его отца 175
рост его мамы 163
Растишкой
Кормом для баскетбольстов очевидно
Вера Шигина
Генетика
Бахыт бахыт
Рост его отца 175
рост его мамы 163
Сильно влияет генетика. Так, например, у самых обычных родителей может вырасти сын огромного роста. Предельные данные генов родителей не значат то, что данные генов ребенка не будут отличаться
У меня рост 192 в 14 лет 1 месяц, ем обычную еду как все люди. Тут скорее всего генетика решает, у меня родственники тоже как и я баскетболисты, рост у них 205-210, и как говорят все - я унаследовал их ген)