Готовим детям

Мы с напарником хотим варить самый чистый самогон. Распишите рецепт от вашего лучшего самогонщика на селе

Рецепт денег стоит. Понятно?
Volha Maslo
Лучший ответ
Елена Зембра Тогда я создам свою формулу
Сахар и винные дрожжи, но главное аппарат хороший, а это дорого
Елена Зембра Метанфетаминовая лаборатория подойдет?
<iframe width="954" height="536" src=" https://www.youtube.com/embed/H5XgTnS1ZlQ " title="Самый простой сахарный самогон!" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen></iframe>
Марина Лобач
Табуретовка
Елена Зембра Во! Посмотрел нормальный рецепт. Нужно варить из самого чистого дерева!
Настучат Соседи, Налоговая накроет ваше Производство.
Водка, Спирты - это часть ВВП. Вывод - Разоришься только.
Алла Пинчук
Елена Зембра Продавать не выгодно
Елена Зембра А причем фотокарточка если я про продажу ничего не говорил
Нет самого лучшего. Есть хороший этанол, есть некачественный. А есть байки от плугов, про пяти/десятерную перегонку. Про полезный/безвредный спирт на железе бобра, бубенцах хряка...
Просто быстро (первый гон), выбирается сс. А вторая перегонка добрая. На малых оборотах, от 70 градусах С выбираются головы. Далее гонится продукт, оптима 86-89 по Цельсию.
Нравится именно запах бабушки из Простоквашино, добирать сивку, ну или захлебнуть выгон. Главное головы вычленить. Это называется отбор флегмы. Есть дебилы, любители прям не делить и жирануть весь этот нитро-первуху
Вода много опилок от пилы. Потом перегоняеш получившееся дважды. И процеживаеш через таблетки активированого угля. И вуаля. Готово. С тебя 1000р.
Короче, поначалу всё как у всех, но сливаешь из фляги в перегонный куб лишь жидкость до дрожжевой гущи, её безжалостно выливаешь в проулок. Тогда самый цимис или цимус. не знаю как правильней, а еврея под рукой не имею, спросить не у кого. А уж ежели не поленишься и перегонишь на второй раз тогда ващеееее! Ну реально будет почти спирт, 70% как минимум. А тот что выше про опилки. так в опилки известь надо.
Вода, а дальше по рецепту
Алёна Iv.
Елена Зембра Спасибо большое
CH3 + NH2 под сито