Готовим в различных приборах
Приготовила пирог. муж пришел и все сожрал, даже кусочка не оставил. что это значит. пирог вкусный или он обо мне не дум
После 20 лет жизни с мужем и 2 сыновьями научилась в первую очередь кусочек себе припрятывать. А раньше тоже на крошки смотрела. А пирог, наверно, вкусный был.
Было так вкусно, что ни о чём и ни о ком уже не думалось!
Эгоист, как и все мужики...
и пирог вкусный и о тебе не думает ))
Видимо, был оочень голодный!
мой тоже может запросто все сожрать пока я хлебалом щелкаю. мой точно обо мне не думает. наверно ваш так же
пирог не сравненно былобалденный при его еде он забыл про тебя, наверно вспомнил когда доедал последний кусочек и решил что им ты вреравно не наешься, зачем оставлять
Ну ты готовишь! Муж аж голову потерял! Потом наверное вспомнил о тебе, но было уже поздно-пирог закончился! Прости его! Скорее это ты о нем постоянно думаешь, если такую вкусноту печешь!
А ты выпей все его ПИВО!
Анна Галкина
я так и сделала
Такой вкусный, что забыл обо всём.
А ты, разве не пробуешь то, что готовишь?
Анна Галкина
а я не успела
Есть хотел и от такой вкуснотищи, что вы приготовили не смог оторваться!
И пирог вкусный, и о Вас не думал. Следующий раз оставляйте себе кусочек.
И то и другое.
И пирог вкусный и на вас ему наплевать.
Это значит пирог вкусный
скорее всего было очень вкусно!! ! мне бы было приятно!!!!
а может пирог был маленький
Да.. . Проблемы, похоже, одни и те же....:)))
У мужа спроси. А с чем пирог БЫЛ???
Анна Галкина
с яблоками. обычная шарлотка
Скорей всего муж думал о другой, что забыл о вас!
О бывает! Значит заработался и думал-" А ты же всё равно дома сидела, я думал ты уже поела... " Обижаться долго- только нервы себе портить, мужики они все такие, наивные до нельзя!!!
Пирог вкусный)) а рецепт не оставишь??))
Анна Галкина
да обычная шарлотка!
конечно, вкусный!
конечно вкусный.
Наверное такой вкусный, что забыл обо всём на свете! Поздравляю!
Анна Галкина
наверное. но точно не могу ответить....