Готовим в различных приборах
Подарили килограмм черной икры. что с нее приготовить? пирог с ней можно запечь?
Килограмм.... что там есть то? Пару больших блюд с бутербродами (если, конечно, класть не как в театральных буфетах, по 3 крупинки на булку, а от души) - вот вам и весь килограмм. В блины заверните. Или масло икорное сделайте и в баночки закатайте на Новый Год.
Не надо "с нее"ничего готовить, ешьте в свежем виде.. (можно ложками))
ИЗ нее. И пирог -- испечь. Откуда ж вы беретесь, грамотеи...
НЕ надо портить ценный продукт Держите в холодильнике и ешьте бутерброды
Раздай бедным.
«С нее», OMG.
её можно небольшими порциями заморозить и есть потом размораживая сколько надо
так ешьте
Почему "с неё"? Из неё. Не надо готовить. Надо продать.
ну если не знаешь как ее употребить, тогда в пирог, да
Блинчики. Считается национальным русским блюдом.
Подарили кило икры? А миску брильянтов забыли подарить?
Унитазы ей мыть хорошо!
О, да
бутерброды. разделить по баночкам и в морозилку
ешь ложками
Я бы раздала. Если все себе, то лучше порционно заморозить.
устроить пир на весь мир
почувствовать себя Верещагиным и начать ее есть деревянной ложкой
Не надо изгаляться над деликатесом.
Чёрная икра - превосходный белковый продукт!
На "сушке тела" самое оно будет.
Привозили нам с севера эту икру в литровых банках. (СССР было) Никто особо не кидался. На вскус ничего особенного. Красная вкуснее. Так и засохли остатки в банке.
Да ладно врать-то
Ну или продать
Можно взять хлеб оп-па мазать маслом и нанести слой вашей икры. Хлеб можно брать белый или же чёрный. При желании перед нанесением масла а также игры сделать из хлеба гренку или гренки. Допускается исключение хлеба и поедание икры ложкой или вилкой если хочется руками, кушать вашу шу икру.
утром на бутерброд!!
И тут звук будильника... Продай