Готовим в различных приборах
Женщина покупала в магазине несколько килограмм лимонов. Что можно из этого приготовить?
Лимонад.
Прокрутит с сахаром и в банки, прекрасная"приправа"и в качестве начинки и просто в чай))
В Грузии ели такое : тонко режут и саханом засыпают. Или через мясорубку крутили .я в измельчитель с сахаром кручу зимой .
Цитрусы - для похудения.
И маски для лица делать.
или противозачаточное или же торпеду вшитую алкашу растворить
варенье, джем, лимонад, компот, "мохито"
варенье, желе, консервированье с сахаром ( смолоть на кило лимонов кило сахара. будет стоять год), лимонад.
Задолбали экстраверты. Живи своей жизнью и под ноги смотри - у тебя шнурки развязались и ширинка расстегнута
варенье
да хотя бы их засолить. Говорят - вкуснейшее блюдо. Раньше в Россию они только в таком виде попадали
Мария Плетнёва
Да, это вкусно. Я готовила именно солёные, именно по-мароккански
Варенье делать станет.
Может, она их приготовит солёными - по-мароккански
Несколько килограмМОВ. Двойку по русскому из этого вы себе приготовите.
жидкость для прихода поздно домой.
чтоб морда не такая довольная была
С вирусами бороться!
Просто запасаются на зиму, пока они дешёвые. Или в морозилке заморозят или перекрутят на мясорубке, смешают с сахаром или мёдом, а зимой витаминчики будут употреблять, что бы не болеть. Вспомните какая цена на них весной была и вам тоже захочется их купить пока не подорожали.
лимонад, лимонный пирог, пить с лимоном и медом чай, можно рыбу запекать, маринады для салатов
а можно порезать лимон залить уксусом и дать настояться 3 недели в холодном темном месте затем развести и протирать кафель, сантехнику
Джем или лимонный ликер.
На какой-нибудь лимонный десерт. Это может быть что угодно, от песочного пирога до тыквенного варенья.)
сушить будет
Несколько килограммов не иначе как на перепродажу поштучно. Ну, или на варенье с джемом
свеже выжатый фрэш
Прокрученный лимон с медом отличный антисептик, и сжигает холестерин.
лимонник
Самогонку с лимонами что б сивухой не пахла.
Может для бара или ресторана брала.... А вообще, да, в варенье часто добавляют.
Мы раньше, когда сахар ели, с сахаром перекручивали и в холодильнике держали, в чай добавляли, в воду - типа лимонад.
https://youtu.be/7lK28IBaAhk
По этому рецепту получаются бомбические лимонные пирожные.
Ну и лимончелло конечно))
Самый обычный лимонад.