Готовим в различных приборах
Как думаете экономней дома самой наделать пеильмений... или все-таки покупать в магазине???
но в магазине не настолько вкусные-чем домашние, я за домашние
Дома вкуснее.
Домашние могут дороже получиться. Вы же в розницу покупаете, то есть вас грабят на каждой составляющей..
Домашние вкуснее. Скорее всего и выгоднее. Ну, а что полезнее, то тут вообще спору нет.))
..чай вкусно.. Но не Мартини... не Мартини.... так и здесь... где домашние пельмени и где магазинные... мороки много.. съедаются на раз. благодарности ноль.... как то так...
В магазине и по 99 рэ купить можно. На развес... вкууусные наверное)))
экономнее самой. и полезнее.
Домашние исчо и фкуснее!
Домашние не экономней. Вы ж не будете жадиться на мясо в фарш? И на тесто. И я вот позавчера сидела и лепила домашние, а слопали в два прихлопа в три притопа (ну, осталось чуток). Магазинные - экономней, НО!!! Не вкусней.
В магазине Манты вкусней.
Выгоднее, если мясо куплено оптом, лепите впятером сразу 500 штук. На это можно весь день убить.
Экономнее купить, а вот вкуснее дома
Не знаю насколько это будет экономней но домашние гораздо вкусней.
домашние всегда готовить экономнее и вкуснее получаются
Домашние пельмени.
Дома экономнее! Потому что такие пельмени как дома (настоящие) будут стоить в магазине рулей 500 за кг.
если с мясом - самим делать выгоднее само собой. а со всякой хренью в магазине подешевле взять можно
самой
А вы знаете, что на мясокомбинатах уже давно нет такого продукта, как ОТХОДЫ? В дело по новым технологиям идёт всё от мясной туши, включая шкуру, сиськи-письки... Мы уже давно не покупаем фарш готовый, а делаем сами.
Похожие вопросы
- Женщина покупала в магазине несколько килограмм лимонов. Что можно из этого приготовить?
- Что выгодно, как Вы думаете, покупать готовое соленое сало или самому этим дома заниматься.?
- Кто-нибудь пользовался электрической хлебопечкой?Думаю стоит ли покупать
- как приготовить домашнюю тушенку, люблю тушенку, просто обожаю. в магазине не покупаю
- Выгодней купить хлебопечку или хлеб в магазине покупать?
- Можно ли жить на самодельном хлебе? Вот решил не покупать хлеб в магазинах, и научиться самому его готоаить.
- Стали б покупать у незнакомого человека продукты питания с авто на 50 % дешевле чем в магазине?
- Дожили. В магазинах теперь маслы продают, типа для супа. Стоит покупать?
- вопрос ко всем голодным студентам страны!!!!скажите свой самый экономный сытный и вкусный рецептик!!!!)))....
- Представляете что я наделала....(внутри)