Готовим в различных приборах
Что вы готовите на скорую руку, когда хотите сильно кушать.
для токого случая держу в морозилке пачку пельменей своего приготовления (сало, мясо и чуть чуть картофеля сырого перекрученого) с таким фаршем намного вкуснее и питательнее.
Налейте на сковородку масла и немного воды. Кладите слоями: лук кольцами, баклажаны (нетолстыми кольцами) , можно кабачки добавить, перец (кубиками) , обваляное в соли и перце мясо (куриные грудки, кусочки говядины и др.) , последний слой - помидоры (кольцами) . Посолить. Каждый слой можно пролить сметаной или майонезом (только немножко) . Сверху можно добавить сыр. Все. В духовку на 1ч (примерно) . Вкусно и полезно!
Салат “Полезный” с морковью, сельдереем и редькой
Если этот салат вы делаете для себя или на ужин для всей семьи, то можно сразу все ингредиенты перемешать. Салат очень полезный из-за обилия в нем витаминов, к тому же очень вкусный.
Как всегда принцип простое и доступное может быть очень вкусным и полезным.
1.Редька 1 шт. средняя (можно заменить дайконом)
2.Морковь крупная 1 шт.
3.Корень сельдерея 1 шт. средняя
4.Лимон 1 шт.
5.Майоран ½ ч. л.
6.Соль по вкусу
7.Перец черный молотый
8.Сметана или йогурт для заправки
2.Морковь крупная 1 шт.
3.Корень сельдерея 1 шт. средняя
4.Лимон 1 шт.
5.Майоран ½ ч. л.
6.Соль по вкусу
7.Перец черный молотый
8.Сметана или йогурт для заправки
Омлет, жарю картошку, делаю бутерброды.. . Я умею все это делать очень быстро и качественно.
пива бутылочку-и есть не хочется
Пеку картошку, закладывая в неглубокие прорези кусочки сала...
Горячие бутерброды
Салат из творога с чесноком и зеленью.
Макароны))))
стакан молока и бутер
порезать лук, помидоры на сковородку, через мин 5,бросаю яйца, соль, перец и накрываю кришкой не перемешивая.
гренки
Пожарить лук, добавить помидоры, посолить, поперчить, залить яйцами, и все перемешивая быстро пожариить. Сверху зелень. Вкусно, быстро и красиво.
горячие бутерброды в микроволновке или яичницу с колбасой и зеленью )))
Картошка заваренная в духовхе с курицей-гриль в соусе
"ТОМАТО". Компот из сухофруктов и конечно же бутерброды по гречески с карицей
жарю картошку слуком и морковью, вкусно не обычайно
яишницу
Вот я всегда готовлю яичницу, но сначала обжариваю колбаску до хрустящей корочки и выкладываю отдельно на тарелочку, потом взбитые яйца выливаю на сковороду, а когда они немного поджарятся засыпаю сверху тертым сыром, после того как он расплавится, снимаю сковородку с огня и вуаля! Обалденная воздушная и горячая яичница с сыром готова! Вкусно и быстро)
конечно глазунью с помидорами и зеленью