Готовим в различных приборах

поделитесь рецептиком на скорую руку пожалуста

покупаешь бич и варишь его!
Natasha Sss
Лучший ответ
горячие бутерброды. Просто ломтико батона тонко смазать иаслом, сверху ломтик колбасы, помидора и чуть тертого сыра. Ну, и в духовку. Еще дольки яблок выложить в форму, смазанную маслом, и залить смесью. 3 яйца взбить с полстаканом сахара и замесить туда полстакана муки. Печь минут 15-20.Бутерброды на одном протвине, пирог в форме, на другом.
Рулет "На скорую руку"
Лаваш тонкий - 1 шт
Сыр плавленый (Янтарь) - 2 баночки
Начинка (на выбор) - ветчина, грибы, красная рыба, вареные яйца - 200 г
Лаваш смазываете плавленым сыром по всей площади, кладете ровным слоем начинку, заворачиваете. Начинки можно комбинировать.
Затем нарезаете поперек кусками по 2,5-3 см. и подаете к столу

Хлеб с начинкой
1 батон белого хлеба
125 г мягкого сыра
2 помидора
75 г ветчины
соль, чеснок
оливковое масло
Сделать на батоне надрезы. Сыр, ветчину и помидоры нарезать ломтиками, приправить и, чередуя, положить в надрезы.
Чеснок измельчить и смешать с маслом. Выложить хлеб на фольгу и полить маслом с чесноком.
Закрыть фольгу и запечь в духовке.

Мясо для ленивых хозяек
Рецептом поделилась подруга - она себя никак по-другому не называет - ленивая хозяйка.
Полкило фарша солим и выкладываем в смазанную маслом форму для запекания. Небольшой штрих майонезом и сверху слой шампиньонов из банки. Посыпаем слоем тертого сыра и в духовку на 40-50 минут. . Обед или ужин готов!
Рецепт взят из ответов The boss
Горячие бутерброды с шампиньонами:
Шампиньоны натереть на крупной терке, положить на кусок белого хлеба, поперчить, немного майонеза, сверху тертый сыр и в духовку или микроволновку. Попробуйте, очень вкусно получается.
Порубать сосиски с луком, помидоры, болгарский перец, немного сухого хлеба кубиками, поджарить все это на растительном масле и забить яйцами. Когда готово, покрошить сверху зелень.
Взбиваешь в молоке яйца с солью, обжариваешь чёрный или белый хлеб на сковородке и заливаешь яйцами и ещё минут 10 томишь на огне. Под крышкой.
Рулетик закусочный из омлета

Очень простая и вкусная закуска, если надо быстро приготовить. На 1 рулетик нам необходимо: 2яйца, 1ч. л сметаны, сода на кончике ножа (гасить сметаной) и 1ст. л молока, взбить вилкой и вылить на хорошо прогретую и смазанную маслом сковороду, поджаривать с двух сторон, затем дать остыть и выложить на омлет начинку: плавленный сырок (натертый на крупную терку + твердый сыр тоже на крупную терку+чеснок и яйцо по- желанию, все перемешать с майонезом) . свернуть рулетом, положить на 5мин в холод и нарезать. Если есть грибы или криветки, крабовое мясо, оливки и т. д. - все прекрасно подойде для начинки и тогда получится прекрасное ассорти для закуски. Приятного аппетита!
Банка зел. горошка+банка кукурузки+сухарики+майонез
яйца пожарь =))
Альбина
режешь помидор кольцами, посыпаешь тёртым чесноком и тёртым сыром, перец по вкусу! и слегка запекаешь! очень даже вкусно
Света *
Растолстеешь, лучше что-нибудь жидкое.