Готовим в различных приборах

Скоро Великий Пост. Что будем кушать? Поделитесь рецептиками?

рапа
брокколи
романеско
артишоки
стручковая фассоль
Любые из этих овощей отварить (можно и какие-нибудь вместе смешать) Порубить мелко свежую мяту, чеснок и хорошего оливково масла. Я это лопую и без всйких постов практически каждый день как главную еду или как гарнир. Если без поста можете на горячие овощи пармезан ещё сверху покрашить. Моя любимая еда. Или зуккини, паприка, баклажаны на грилле или в духовке или на сковороде намаленьком огне медленно, а потом опять же мелко порубленной свежей мятой (свежая мята-очень важный и незаменимый компонент) с чесноком и оливковым маслом, всё хорошо перемешать. На таком посте мне весь год как делать нечего сидеть.
Соня Финошина
Лучший ответ
Курагу, орехи, каши, капусту.
Адия Рамазан
То же что и батюшки, белорыбицу канешна, кило икры черной уже ждет в холодильнике.
сыыыыыыыыыыррр, сыррррр и еще раз сырррр будем кушать =)
Опять в магазинах кабачковая икра пропадет!
Что щас ем, то и тогда буду.
Креветки, креветки, креветки)
У меня главное блюдо в пост - отварить рис, а в то время жарить или парить (лучше без масла... но чуточку можно) овощи, а потом смешать с рисом + приправы добавить.
Супы без мяса делать можно.
Овсянку.
Гречка со всевозможными добавками в виде овощей, корнеплодов; пареная тыква с репой и морковкой, рис с медом и орехами, фрукты и сухофрукты!
как тут все перечислишь? столько всего вкусного на столе!