Готовим в различных приборах

подскажите что можно приготовить в микроволновке на скорую руку,?

Ирина Попова
Печёный картофель. Картофель в кожуре тщательно помыть, порезать кольцами толщиной в 1 см. Разложить на блюдо, сверху на каждый ломтик можно положить кусочек сало, или сыра, или колбасы копченой с жирком, или грудинки, или любые овощи (тогда овощи надо посолить и поперчить) , короче всё что Вам больше нравиться, но главное, чтобы картофель не пересох в процессе приготовления. Ставим в микроволновку на 6 мин, блюдо готово!
Яблоки запечённые. Это конечно на десерт. Яблоки любых сортов, но лучше кислые, помыть и вырезать со стороны плодоножки серединку косточки, так чтобы не обрезать снизу, разложить на блюдо. Сверху лунки можно заполнить мёдом или сахаром, поставить в микроволновку минут на 8, пока яблоки не станут мягкие. Достать, слегка остудить, посыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита!
Аня Шерстобитова
Лучший ответ
Шаровую молнию! Шутка)))))) : Порезанный сырой картофель
(400г.) , фарш (200 г. ) и болгарский перец колечками (2 шт. ) сложить слоями в
стеклянной кастрюле, посолить, поперчить. Залить молочно-яичной смесью,
добавить мускатный орех и тертый сыр. 15 минут на полной мощности.
горячие бутерброды
Картофель почистить, порезать не 6-7 частей посолить посыпать приправами добавить майонез или сметану перемешать и микроволновку на 8-9 минут на полную мощность.
Лена Кирилюк
Овощное рагу
попкорн!!! 111
Марина Зуева
яица свари !
Саша Жукова
подогреть воду.. . Быстрее всего готовиться рыба и вкуснооооооо...
только полуфабрикаты, все остальное не получится на скорую руку.
сосиски
можно рис сварить в закрытой посуде-получится рассыпчатым
можно картошку потушить в чем хочешь если порезать тонко
картошку в мундире