Готовим в различных приборах

подскажите что приготовить любимой на завтрак?

овсянки. они эт дело обажають.) мол для кожи полезно и все такое....
Света Татарова
Лучший ответ
Круассаны, выпечку свежайшую, фрукты, кофе и сок :)))
Быстро и просто ?
Почти до конца разрезаешь 2 сосиски, "раскрываешь их и скрепляешь нижние кончики зубочисткой ( получается форма сердечка ) , обжариваешь на СЛИВОЧНОМ масле с одной стороны, переворачиваешь, аккуратно вливаешь в серединку яйцо, чуть солишь, поджариваешь и выкладываешь на тарелку.. .
Получается вот такая КРАСОТА ! :)

Не забудь вынуть зубочистки :)))

Кислых щей и горбушку ржаного.
Яна Зеева
Кофе в постель с круассанами. Романтичней не бывает... Главная приправа- любовь
Коктейль «Нежность»
Кухня: европейская
Ингредиенты
Виноградный сок (красный) — 150 мл
Нектар из апельсина и облепихи — 5 ст. л.
Йогурт питьевой — 100 мл

Способ приготовления
Смешиваем все ингредиенты, наливаем в бокал и подаем.

Салат «Amore»
Кухня: европейская
Ингредиенты
Апельсины — 1 шт.
Морковь — 0,5 шт.
Яблоко — 0, 5 шт.
Сельдерей (измельченный) — 2 ст. л.
Фисташки — 1 ст. л.
Изюм — 1 ст. л.
Сметана — 60 мл
Соль — по вкусу

Способ приготовления
У апельсинов срезаем верхушку и ложкой аккуратно (чтобы не повредить кожуру) вынимаем мякоть. Яблоко очищаем от кожуры. Морковь и яблоко натираем на крупной терке. Мякоть апельсина нарезаем кубиком и смешиваем с морковкой, яблоком, измельченными орешками, пропаренным изюмом и сельдереем. Заправляем салат сметаной и солью и выкладываем в «вазочки» из кожуры апельсинов.

Кофе с мороженым и сливками «Гляссе»
Кухня: интернациональная
Ингредиенты
Кофе молотый (крепкий) — 2 ч. л.
Мороженое ванильное — 100 г
Сироп шоколадный — 1 ст. л.
Сливки взбитые — 1 ст. л.
Шоколад — по вкусу

Способ приготовления
Кофе насыпаем в кофейник, завариваем кипятком и доводим до кипения. Потом снимаем с огня, даем настояться 5 минут и охлаждаем. В бокалы выкладываем мороженое, заливаем шоколадным сиропом и наливаем кофе. Сверху кладем взбитые сливки и посыпаем их тертым шоколадом.
то что она любит))) и главное что бы розочка была или белая лилия)) Ммм романтика
Alonka Alonka