Готовим в различных приборах

Подскажите что мне пригитовить на завтрак?

Сырные блинчики
1,5 стакана муки
2 яйца
1стакана молока
150 г тертого сыра
1 ст. ложки сахара
Соль по вкусу
Желтки взбить с молоком, тертым сыром и сахаром. Добавить щепотку соли.
Белки взбить отдельно, добавить к общей массе.
Выпечь небольшие блинчики на сливочном масле.

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
НА
Наталья Артёмова
96 202
Лучший ответ
Кашку "4 злака с отрубями" на воде. И вкусно, и необычно, и быстро. Туда же можно добавить измельченные фрукты - персик, яблоко, что-нибудь еще из сухофруктов.
Polina Dobrydina
Polina Dobrydina
91 243
яичницу с помидорками
^F
^ Fadeeva ^
11 408
У нас сегодня рис с тушеными овощами, салат из паприки, помидор и базилика с оливковым маслом. Кофе.
Ирина Шевская
Ирина Шевская
10 090
вариантов завтрака - море. от бутербродов и яичницы - до витаминных коктейлей. я обычно вообще завтрак готовлю с вечера. либо ем то, что осталось с ужина.
кашка
Я очень сильно люблю на сливочном масле обжарить сервелат с куринным рулетиком, потом добавить помидорку. да чтгобы сока побольше и яйцо, посолить, обжарить, подавать с любимым соусом)

или рис с фруктами.
отварить рис, после на сковороде, на сливочном масле обжарить с любимым друктами. я очень люблю с изюмом, зеленым яблоком и черносливом (еще забыла как хурма сушеная называется) с ней тоже)
**saniya** K**
**saniya** K**
1 573
стейк из конины
Яичница с хлебом! Отреж ломоть хлеба толщиной примерно сантиметр, вынь мякоть из середины, положы на сковороду слегка поджарь, переверни и в это отверстие разбей яйцо, посоли и жарь до нужной готовности, выложи на тарелку, укрась дольками помидорки и зеленушкой. А еще можно точно также приготовить яичницу с сосиской, только вместо хлеба берёшь сосиску, делаеши на ней поперечные разрезы примерно до середины на протяжении всей сосиски, соедини концы сосиски в кольцо и закрепи зубочисткой, а дальше всё тоже самое что и с хлебом. Получается очень оригинально.
отварить макароны и натереть сыра и посыпать поверхностно
Если быстро - яичница, можно с овощами и колбасой.
Если полезно - каша, лучше овсяная или смесь нескольких злаков.
Если для "галочки" - просто бутерброды и чай.
Ну а если для любимого/любимой - то кофе, и в постель :))
кофе с молоком, яичко вареное с солькой и ржаным хлебом, ломтик сыра!
Пока вы дождетесь ответов, надо будет обед готовить.
то что любишь)
GM
Gunel Memmedzade
116