Готовим в различных приборах
Запечёное мясо в фольге это вкусно????
Вкусно! Сочно! И горячее и холодное. С травами, чесночком! А можно овощами нашпиговать или замариновать предварительно.
«Свинина-книжка»
Шейка свинины около 1 кг, 3 ст. л. горчицы, 1,5 ч. л. соли, 3 ст. л. майонеза, штук 20-25 черносливин.
Кусок свинины нарезать так, чтобы получилась "книжка" - листочки на переплете. Толщина "листков" должна быть не менее 1 см. Чернослив распарить, вырезать косточки. Проложить его между "страниц".
Сделать массу для обмазывания: смешать горчицу, майонез, соль. Обмазать массой кусок свинины со всех сторон, наливая немного и между "страниц". Завернуть в несколько слоев фольги и поставить в холодильник мариноваться (от 6 часов до 3-х дней) .
Запекать в духовке не вынимая из фольги при t=200°С около 1,5 часов. Незадолго до конца запекания фольгу раскрыть, чтобы получилась румяная корочка.
Можно положить в каждый листик по дольке помидора. В массу для обмазывания добавила чеснок, и кучку всяких разных травок, немного измельченных томатов. Мариновалось почти сутки, но этого вполне хватило, чтобы получилось нежнейшее и вкуснейшее мясо.
Пальчики оближешь, особенно свинина.
это не просто вкусно, это очень вкусно!!!! особенно свинина -окорок!!!!
да. фольга сохраняет сок и аромат
Это очень вкусно
Если мясо свежее, то да
Да очень вкусно!
Очень сочно и вкусно
Очень! А главное просто!
МЯСО!!!! Всегда вкусно))))))))))))))))
вкусно, сприправками
да! мама готовила однажды
Это вкусно. мясо сочное получается. Особенно полезно такое мясо для тех, кому нельзя жаренного
да очень вкусно, самое главное не пересушить или сырым не оставить
если вы не делаете его в первый раз (хотя и в первый раз тоже получится не плохо) и умеете готовить, то скорее попробуйте! мне нравится, как говорит мама, и она уже учит меня азам приготовления