Готовим в различных приборах

Запечёное мясо в фольге это вкусно????

Вкусно! Сочно! И горячее и холодное. С травами, чесночком! А можно овощами нашпиговать или замариновать предварительно.
Екатерина Кошелева
Лучший ответ
«Свинина-книжка»
Шейка свинины около 1 кг, 3 ст. л. горчицы, 1,5 ч. л. соли, 3 ст. л. майонеза, штук 20-25 черносливин.
Кусок свинины нарезать так, чтобы получилась "книжка" - листочки на переплете. Толщина "листков" должна быть не менее 1 см. Чернослив распарить, вырезать косточки. Проложить его между "страниц".
Сделать массу для обмазывания: смешать горчицу, майонез, соль. Обмазать массой кусок свинины со всех сторон, наливая немного и между "страниц". Завернуть в несколько слоев фольги и поставить в холодильник мариноваться (от 6 часов до 3-х дней) .
Запекать в духовке не вынимая из фольги при t=200°С около 1,5 часов. Незадолго до конца запекания фольгу раскрыть, чтобы получилась румяная корочка.
Можно положить в каждый листик по дольке помидора. В массу для обмазывания добавила чеснок, и кучку всяких разных травок, немного измельченных томатов. Мариновалось почти сутки, но этого вполне хватило, чтобы получилось нежнейшее и вкуснейшее мясо.
Юлия Багликова
Пальчики оближешь, особенно свинина.
Лілія Козленко
это не просто вкусно, это очень вкусно!!!! особенно свинина -окорок!!!!
да. фольга сохраняет сок и аромат
Это очень вкусно
Лидия Галухина
Если мясо свежее, то да
Да очень вкусно!
Очень сочно и вкусно
Очень! А главное просто!
Эльза Климова
МЯСО!!!! Всегда вкусно))))))))))))))))
Сати *
вкусно, сприправками
Sholpan*** **hasenova
да! мама готовила однажды
Это вкусно. мясо сочное получается. Особенно полезно такое мясо для тех, кому нельзя жаренного
да очень вкусно, самое главное не пересушить или сырым не оставить
Оля Косова
если вы не делаете его в первый раз (хотя и в первый раз тоже получится не плохо) и умеете готовить, то скорее попробуйте! мне нравится, как говорит мама, и она уже учит меня азам приготовления