Готовим в различных приборах

Вы любите ананасы ?

Diana Djangiryan
Нашла этот рецепт в инете давно, моим детям нравится.
Ананасы в кляре.
Продукты для кляра:
250 г муки
1 ч. л разрыхлителя
0.5 ч. л соли
2 ст. л сахара
2 яйца
150 мл молока
1 ч. л растительного масла
0.5 ч. л экстракт ванили
Ананас свежий или консервированный порезанный кружками
Берём две миски в первой соединяем все сухие ингредиенты, во второй смешиваем жидкие и соединяем с сухими, до однородной массы.
Нагреваем в сковороде или кастрюльке растительное масло (готовность я проверяю так: опускаю деревянную палочку в масло и если по ней побежали пузырьки - значит масло готово)
Ананасы обваливаем в муке, и обмакиваем в кляре.
Обжариваем с обеих сторон, выкладываем на бумажное полотенце удалить излишки масла. Сверху посыпаем сахарной пудрой.
То же самое можно проделать с яблоками.
Анютка '
Лучший ответ
ими хорошо водку закусывать, вместо солёного огурца, проверено на гостях .
да но только консервированные.
да пойдет...
я очень
ага, редко правда)))
да.. . живу в Гоа. . почти каждый день кушаю или пью сок свежевыжатый.. . со льдом.. . но не на завтрак... они расщепляют жиры. . и нельзя на пустой желудок.. одни - сладкие. . чтобы кушать.. . они маленькие.. . другие - большие и сочные хороши для сока...
Люблю. Полезно, сжигают жиры.
Айсулу Шорина
Очень.
консервированные, где нибудь в салате или с бутербродами
Нина Булычева
нет, трава травой
а какже, особенно с рябчиками и с шампанским!
Да, но ем не часто 1 раз в 5 месяцев.
Тарина Т
Люблю, больше нравятся консервированные
это один из моих любимых фруктов.