Готовим в различных приборах

А кто вас научил готовить(мама,бабушка,вы сами) или вы до сих пор не научились?

жена
Школа Н-Манайская
Лучший ответ
сама, мы живем с родителями и всю жизнь у нас готовил папа, когда умер пришлось готовить самой
Твоя Любимая
училась сама, просто смотрела и запоминала, а затем сама повторяла
И бабушка, и мама, и сама: -)))
Смотрела как мамуля готовила, запоминала, наслаждалась процессом.... Теперь не могу понять или готовка у меня врожденная или научилась от мамы....
Олеся *
Ваще готовить не умею. С ужасом представляю, что будет, когда замуж выйду.
Елена Вендина
Меня потихоньку мама и бабушка учили.... а потом уже в колледже научилась!!!!
А меня соседка, в 6 лет научила печь песочный пирог, после этого, сама по книгам, начала готовить, и ни кто не учил, и не запрещал эксперементировать. В 10 лет готовила борщ лучше мамы.. . Уже замужем, а родители часто просят придти и приготовить пару своих фирменных блюд.
Дарья Дубкова
Раньше, когда мама готовила, всегда смотрела, позже училась готовить под маминым присмотром, а когда вышла замуж любила эксперементировать на кухне, вроде неплохо получалось, старалась, всегда что нибудь новенькое приготовить, так и научилась.
Sveto4Ka_ Plotnikova
Родители начиная с седьмого класса учили готовить----так на всякий случай.
мама, при этом было испорчено огромное количество посуды и продуктов
Л Ш
Уроки технологии, и то умею только самое простое.
Но очень хочу
научиться.
Общежите в институте
Кушать захочешь-научишься сама. "Лучший учитель-кулинарная книга"
Мария Антипина Я умею готовить,уже очень давно(лазанью,торты,пироги,пельмени,форшмак,борщ,котлеты пожарские и т.д.).
Если я задаю вопрос,это не значит,что я этого не умею.
P.S.У меня дома нет ни одной кулинарной книги.
учился сам =) методом проб и ошибок)
Gulzat Erjigit
я научился сам мне даже нравится))