Готовим в различных приборах
вы умете и любите готовить???
по вдохновенью и настроению...
не умею и не люблю (но иногда приходится)
я даже в столовые и на всякие бизнес ланчи стал ходить--обходится чуть дороже но куда съедобней и ни готовить ни посуду мыть не надо
когда на работе столовая открылась на работу стал как на праздник))
и умею, и люблю
Я - да, а жене в лоб и вон из кухни-но за это с нее должок- какой не скажу
и умею и очень люблю
да, особенно когда уже наметила что будет
думаю что умею, по крайней мере моей семье и родным нравяться приготовленые мной блюда, а насчет любви, то так не очень.
Умею и люблю. У меня талант из минимума продуктов накормить максимум человек
не люблю готовить
Очень хорошо готовлю, но это дело не люблю...
Умею и просто обожаю готовить. Всегда эксперементирую и люблю пробовать новое, обновлять старые рецепты чем-то необычным.
Не люблю и не умею.
Умею не плохо, а вот про люблю.. . Что-то устала от готовки, но куда ж деваться- готовлю. Хотя когда время есть, всегда что-то новенькое придумываю.
А как же ж!!!
я люблю, тока посуду мыть не люблю
А то! Хо ж ещё приготовит вкуснее, чем я сам!
Это часть моей жизни, без которой жизнь станет скучной.
Сказать, что очень люблю не могу, но умею точно. Люблю готовить быстро и вкусно. Всегда если найду новый рецептик стараюсь попробовать. Иногда вдохновение находит и начинаются кулинарные изыски)))) ) Самое главное, чтобы было из чего готовить, а то иногда фантазия подводит....
Готовить умею но не люблю .
Люблю любить и умею .
Готовить просто обожаю
и умею и люблю!!!! муж каждый раз ест и нахваливает..
очень люблю фантазировать на кухне-это мое хобби!!!!
Умею, люблю.... но иногда бывает так неохота.... но, с удовольствием, пробую готовить что то новенькое )
Я очень люблю готовить, но родные редко это едят. Потому что не могу я приготовить как все, мне хочется переделать. Я правдя и сама не могу это есть. Зато не попровляюсь.
канечно!