Готовим в различных приборах

Нужна ли дома в быту хлебопечка?

Конечно нужна. Хлеб получается - ни какого сравнения с магазинным нет. И затрат особых не нужно. Все засыпал по рецепту и спать ложись, а утром - горячий хлеб с хрустящей корочкой.
Людмила Понятовская
Лучший ответ
У многих моих друзей есть хлебопечки. Я угощалась - божественно вкус- буханочка улетает вмиг. Но не все часто ими пользуются. Лично я пеку по выходным хлеб а аэрогриле. Так, полакомиться.
..
. .
лично мне не нужна
Мы купили в марте этого года, с тех пор ни разу не покупали готовый хлеб! Это просто чудо и класс!
У меня хлебопечка есть и я ею очень довольна. И хлеб печет (правда, - редко) . и тесто делает без проблем, и джем варит!
Юльчик М
Все, кто купил хлебопечки из моих знакомых их хвалят, но одновременно жалуются на прибавку в весе -кроме хлеба, еще и тесто для пирогов в них делают... Согласна с Валентином Борисовым...
Лилия Спицына
У меня есть хлебопечь, просто чудо. Не нужно хлеб покупать. Домашний и вкуснее и дешевле. А когда непогода была, так по магазинам хлеба не было, а у нас был
нет
Конечно, нужна!!!! У нас уже почти год, с тех пор хлеба и булочек не покупали ни разу и ни крошки хлеба у нас не пропало и не испортилось, а раньше столько хлеба приходилось выбрасывать ( хоть и грех такое делать) , потому что то невкусный, то крошится так, что не порежешь, то быстро плесенью покрывался, да и непонятно из чего хлеб на пекарнях делают, а теперь я знаю. что ест моя семья!!!!
А Вы собираетесь печь хлеб дома? Если да, то нужна.
Конечно нужна))
Если Вы живете в своем доме, у Вас много детей или родственников и достаточно времени, то она полезна свежий хлеб всегда вкусней, но для небольшой семьи не стоит покупать.